Форум бизнес-идей: Фрилансер: Продвижение ваших сайтов, Интернет реклама и др.

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Фрилансер: Продвижение ваших сайтов, Интернет реклама и др.

Сообщение vivado » 07 окт 2014, 18:06

Здравствуйте,
У вас есть сайт или он только появился? Так пусть начинает уже работать на вас и приносить вам деньги!
Предлагаю свои услуги всем, кто только начинает свой бизнес, и тем кто давно его ведет.

Помогу вам оптимизировать сайт и сделать его более привлекательным, подготовлю и запущу компанию по контекстной рекламе с максимальной отдачей, сделаю грамотное SEО продвижение с учетом последних нововведений Яндекс и Гугл.

:arrow: Ведение контекстной рекламы - 10% рекламного бюджета (но не менее 3 т.р./месяц):
В стоимость входит подбор запросов, написание текстов объявлений (до 50 шт.), размещение объявлений, ведение компании, оптимизация.
Если объявлений планируется больше 50, то цена оговаривается отдельно.

:arrow: SEO продвижение:
Написание сео-текста: 300 руб/2000знаков - в стоимость входит подбор запросов, работа с копирайтером и собственно сам текст. :D
Если будет доступ к админке сайта - сделаю оптимизацию страницы для размещения и размещу текст на вашем сайте.

:arrow: Продвижение ссылками:
От 10 000 руб/месяц (100 ключевиков) - в стоимость входит подбор запросов и релевантных им страниц, планирование бюджета, работа с биржей ссылок, предоставление отчетов.
Если ключевых слов планируется больше 100, то цена оговаривается отдельно.

Для снижения затрат на покупку ссылок и времени продвижения рекомендуется заранее сделать посадочные страницы с SEO текстами для всех ключевых слов которые планируется продвигать.

:!: Мои преимущества:
- Мы сразу оговариваем все цены, нюансы, составляем план действий, стоимость моей работы и прогнозируем бюджет на рекламу/продвижение;
- Продвижение, контекстную рекламу и т.д. веду на ваших аккаунтах (а не так, как многие "фирмы", подсаживающие вас на их "вечные услуги")
Т.е. иными словами, если вас не устроит моя работа, то я без вопросов передаю вам все пароли, чтобы вы могли продолжить работать без потерь времени и денег (особенно важно при SEO продвижении).
- Все делаю сам, поэтому внезапно возникших неоткуда затрат (не оговоренных ранее) не предвидеться.

:?: Если возникнут вопросы, обращайтесь проконсультирую.

Дмитрий
+7 (905) 550-55-61

vivado
Начинающий

Фрилансер: Продвижение ваших сайтов, Интернет реклама и др.

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 окт 2014, 18:06

Форум бизнес-идей

Вернуться в Услуги