Форум бизнес-идей: Франшиза в школе, давайте улучшим школы и заработаем на этом

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Франшиза в школе, давайте улучшим школы и заработаем на этом

Сообщение Slava1987 » 03 янв 2013, 15:07

Могу предложить что то вроде франшизы чтоб начать зарабатывать на школах начиная с установок электронной проходной (ограждения с турникетами или без ограждений только считывающее устройство для подключившихся)...проект можно и дальше развивать что не мало важно для руководства школ это и электронные дневники и безналичная оплата питания и т.д.....И самое интересное в принципе Вам не придется делать никаких вложений, все мое оборудование даже договор заключаем на меня...от Вас необходима будет скажем поэтапно так: заинтересовать руководство школ или непосредственно школы обсуждать это в каждом случае будем отдельно (и денег в принципе от руководства школы и муниципалитета тоже не нужно), помочь в установке и запуске, дальше в принципе ничего делать и не нужно...а дааа самое главное собирать прибыль и делить ее со мной...в зависимости от проделанной Вами работы делим и ежемесячную прибыль, собираемую ежемесячно с родителей которые хотят получать смс уведомления о фактах прихода и выхода ребенка из школы в случае с электронной проходной и других услуг...максимум для Вас и минимум для меня это 50/50% с каждой школы...
Высылать буду более подробную информацию после получения информации о Вас на емайл: trader_1987@mail.ru
о себе обязательно указывать местоположение, возраст, если есть связи в образовании обязательно их указать это только приветствуется)))

Slava1987
Начинающий

Франшиза в школе, давайте улучшим школы и заработаем на этом

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 янв 2013, 15:07

Форум бизнес-идей

Re: Франшиза в школе, давайте улучшим школы и заработаем на

Сообщение Slava1987 » 08 янв 2013, 13:21

как показывает практика примерно минимум 20% подключаются на услуги смс информирования, а это уже порядка 20 000 ежемесячно...
Slava1987
Начинающий

Вернуться в Поиск партнеров