Форум бизнес-идей: Франшиза Капуста - НАДУВАТЕЛЬСТВО! Как вернуть деньги?

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Франшиза Капуста - НАДУВАТЕЛЬСТВО! Как вернуть деньги?

Сообщение Repas » 17 июн 2015, 18:48

Меня обманули и ограбили по франшизе Капуста. Франчайзер весь мой бюджет расшвырял за 2 месяца, так что на 3-й займы мне выдавать было просто не чем. Я даже не уверена, что кандидатов на заем по НБКИ проверяли, потому что решение выносилось в течение 5-10 минут... Работать они не собираются и роялти им ваше не надо. Главное - продать франшизу, а дальше будь, что будет

Repas
Начинающий

Франшиза Капуста - НАДУВАТЕЛЬСТВО! Как вернуть деньги?

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 июн 2015, 18:48

Форум бизнес-идей

Re: Франшиза Капуста - НАДУВАТЕЛЬСТВО! Как вернуть деньги?

Сообщение Korney » 06 июл 2015, 16:01

Продавцы франшизы Капуста - М О Ш Е Н Н И К И ! Я был их франчайзи, а сейчас уже почти 2 года не могу дождаться выплаты ущерба. Суд оказался бесполезным, Капуста просто не платит и все, и что тут можно сделать? Где мои 700 000 р.? А? Господа-мошенники из Капусты?
Korney
Начинающий

Сообщение 1platon » 08 июл 2015, 19:03

Скорее всего, что никак вы не вернете деньги, а вообще, конечно, договор надо смотреть. Часто слышу о проблемах с франшизой капуста, прежде, чем вляпываться, отзывы читать надо
1platon

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 июл 2015, 19:03

Форум бизнес-идей

Сообщение kret » 13 июл 2015, 17:57

Интересовался франшизой мфо Капуста, звонил им 2 дня, так и не дозвонился, потом написал об этом на их сайте в отзывах - удалили и заблокировали. Вот отношение к клиентам!
kret
Начинающий

Сообщение aristofan » 27 июл 2015, 18:22

Подскажите, что делать? У меня грязный портфель (франшиза МФО Капуста) уже все мыслимые показатели превысил – почти 80%! Работаю 7 месяцев. Капуста говорит: успокойся, все нормально, будет лучше. Я сомневаюсь, что это нормально и уже будет лучше, какие-то деньги возвращаются – 10-15%, но приходится постоянно вливать. Если остановлюсь – потеряю все, продолжу – риск еще больше попасть. У кого-то такая ситуация была с франшизой МФО Капуста? Срочно нужны ваши советы и отзывы!
aristofan
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 июл 2015, 18:22

Форум бизнес-идей

Сообщение РусланМинаев » 29 сен 2015, 08:23

Капуста не проверяет заёмщиков, а предоставляет обучение как это сделать партнёрам. Так же она не распоряжается деньгами, последнее слово остаётся за вами, так что не понимаю откуда такие у вас сведения, позвоните им - они объяснят все: они объясняют как эффективнее выдать деньги, бренд Капуста.
РусланМинаев

Сообщение Лиса » 26 ноя 2015, 13:55

какую-то ересь пишите о том, что капуста не проверяет клиентов, расшвыривает ваш бюджет. работаем с капустой больше года, сама франшиза себя уже окупила и начала приносить прибыль. некоторых сотрудников капусты иногда убить хочется, за то что не вовремя предоставляют некоторую информацию, но во всем остальном работа с ними очень даже неплоха. помогают всегда и во всем, всегда можно позвонить операторам, если что-то непонятно, есть тех.поддержка. в общем, прежде чем начинать какой-то бизнес, нужно, для начала, понять принцип всей работы, а потом уже за это браться, что бы потом не сесть на жопу.
Лиса

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 ноя 2015, 13:55

Форум бизнес-идей

Вернуться в Консультации