Форум бизнес-идей: Франшиза InfoLife

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Франшиза InfoLife

Сообщение jester14 » 28 июл 2014, 14:23

Добрый день.
Хотел бы знать. Кто, что слышал по поводу данной франшизы?

jester14
Начинающий

Франшиза InfoLife

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 июл 2014, 14:23

Форум бизнес-идей

Re: Франшиза InfoLife

Сообщение Aziz » 08 авг 2014, 13:28

Меня смущает то, что их продукт - это мошенничество.
Aziz
Эксперт

Сообщение jester14 » 12 авг 2014, 14:22

Aziz писал(а):Меня смущает то, что их продукт - это мошенничество.

каким образом это мошенничество?
jester14
Начинающий

Сообщение Aziz » 14 авг 2014, 13:41

jester14 писал(а):

Самым обыкновенным образом. "Определение способностей по отпечаткам пальцев" - это ересь и мошенничество.
Aziz
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 авг 2014, 13:41

Форум бизнес-идей

Сообщение jester14 » 14 авг 2014, 15:03

Aziz писал(а):
jester14 писал(а):

Самым обыкновенным образом. "Определение способностей по отпечаткам пальцев" - это ересь и мошенничество.

вы хотите сказать, что ученые которые занимаются этим уже десятки лет сплошь мошенники? И научно-исследовательские центры в России и по всему миру которые занимаются этой наукой, тоже шарлатаны? :)
jester14
Начинающий

Сообщение Aziz » 14 авг 2014, 15:44

jester14 писал(а):вы хотите сказать, что ученые которые занимаются этим уже десятки лет сплошь мошенники? И научно-исследовательские центры в России и по всему миру которые занимаются этой наукой, тоже шарлатаны? :)

То о чем вы сейчас говорите, называется хиромантией. А хиромантия - это псевдонаучная теория, или другими словами лженаука. А значит, любые способы заработка, использующие эту псевдонаучную теорию - чистой воды мошенничество, за которое предусмотрено наказание в соответствии с УК РФ. Хотите рисковать - рискуйте, ваше дело.

Что касается вашего утверждения. Очень много умных слов для пыли в глаза - десятки лет исследований, ученые, научно-исследовательские центры, по всему миру... Где все это и кто эти "ученые"? И где те хваленые торсионные поля, которые открыли "ученые" с тремя классами образования и навели шухеру? Вроде в 21 веке живем, а все еще верим псевдонаучным уткам и мошенникам, которые используют это в своих корыстных интересах.
Aziz
Эксперт

Сообщение Tazdingo » 25 мар 2015, 12:37

Aziz писал(а):
jester14 писал(а):вы хотите сказать, что ученые которые занимаются этим уже десятки лет сплошь мошенники? И научно-исследовательские центры в России и по всему миру которые занимаются этой наукой, тоже шарлатаны? :)

Очень много умных слов для пыли в глаза - десятки лет исследований, ученые, научно-исследовательские центры, по всему миру... Где все это и кто эти "ученые"? И где те хваленые торсионные поля, которые открыли "ученые" с тремя классами образования и навели шухеру? Вроде в 21 веке живем, а все еще верим псевдонаучным уткам и мошенникам, которые используют это в своих корыстных интересах.

В защиту "jester14"
На сколько я знаю InfoLife имеет все патенты и сертификаты, а такие документы даются только при очень адекватной и научной обоснованности. Скажем так, люди, которые называют дерматоглифику шарлатанством и псевдонаукой - это аналог тех кто сжигал ведьм на костре и бежал в страхе по улицам города от автомобиля, который увидел впервые. Если конкретно, то и ЭМРТ лет 15 назад называли шарлатанством, а сейчас все те кто так говорил идут и тратят свои "драгоценные" денежки, потому что оценили полезность технологии, а если их спросить о том , почему раньше они отзывались так, они скажут что никогда такого не было. Что касается дерматоглифики, эту науку изучают уже многие столетия, наряду с другими, и если вдруг кто-то первый, а не ты додумался и изобрел работающую программу на основе этой науки, это не значит что он шарлатан, это значит что у него просто хватило способностей на это.
Tazdingo
Начинающий

Сообщение Ирина Токаревских » 24 ноя 2015, 02:06

Добрый день! Меня зовут Ирина Токаревских. Я из Вологды. Франшизу компании «ИнфоЛайф» приобрела в мае этого года, активно работать начала летом. Я хотела иметь своё дело с небольшими вложениями, но при этом, чтобы было интересно и была возможность заняться бизнесом и вести его самостоятельно. Хотя я человек увлекающийся, доверчивый, но к вопросам, касающимся не только меня отношусь серьезнее - сначала тему прорабатываю, по - возможности, дотошно и эту потребность мою к анализу показал тест в разделе «Интересы и потребности».
Тестирование, наверное, как и все, я начала проводить на родных и близких. По профессии я педагог и тестирование клиентов для меня не только материальная составляющая, но и общение с разными людьми, мне очень интересно сравнивать мои первые впечатления от человека и то, что получится по отчёту.
Сейчас я уверена, что то, о чём долго думаешь, мечтаешь – в конце концов приобретает материальную форму.
Напоследок хочу сказать, что не стоит поливать грязью дерматоглифику, особенно- не разобравшись в самой её сути. К тому же, само тестирование подтверждается на практике.
Ирина Токаревских

Сообщение Ирина12121 » 06 дек 2015, 22:55

Доброго времени суток!
Меня зовут Ирина, приобрела франшизу «InfoLife» в прошлом году для дочери-студентки. В силу разных обстоятельств, пока вынуждены были приостановить деятельность. Сотрудничество с «InfoLife» планирую. Думаю над организацией деятельности по франшизе, слежу за новостями компании, но пока, в силу своей занятости, не могу посвятить достаточно времени этому направлению. Считаю весьма основательной и достаточной систему сопровождения, обучения, мотивирования и информирования франчайзи. Надеюсь, что удастся все-таки найти время и возможность наладить сотрудничество.
Ирина12121

Сообщение Aziz » 07 дек 2015, 21:40

Tazdingo писал(а):На сколько я знаю InfoLife имеет все патенты и сертификаты, а такие документы даются только при очень адекватной и научной обоснованности. Скажем так, люди, которые называют дерматоглифику шарлатанством и псевдонаукой - это аналог тех кто сжигал ведьм на костре и бежал в страхе по улицам города от автомобиля, который увидел впервые.

Очень умная мысль про костры. Вы смотрели те сертфикаты? Вы понимаете что в них написано и что они означают? Я специально посмотрел, вы меня жутко заинтересовали. Эти сертификаты - филькина грамота, они удостоверяют лишь то, что программа разработана в соответствии с нормами разработки ПО, без оценки корректности заложенных в нее алгоритмов. Другими словами, в соответствии с этими гостами я могу зарегистрировать программу, которая считает что 2x2=5 в случае если в ее алгоритмах специально заложено предположение, что 2х2=5. К сожалению еще есть люди, которые ведутся на красивые грамоты не понимая что в них написано. А еще хуже, что бывают такие, которые готовы на основании этих филькиных грамот еще и нести мошенникам деньги.

Ирина Токаревских писал(а):Напоследок хочу сказать, что не стоит поливать грязью дерматоглифику, особенно- не разобравшись в самой её сути. К тому же, само тестирование подтверждается на практике.

Ирина, и вам не стыдно вводить людей в заблуждение? Вы специально или из-за незнания называете хиромантию дерматоглификой?
Aziz
Эксперт

След.

Вернуться в Консультации