Форум бизнес-идей: Франшиза InfoLife

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Франшиза InfoLife

Сообщение Специалист » 28 июл 2016, 12:46

Я являюсь сотрудником компании ИнфоЛайф, сам проводил множество тестов, более 200 человек протестировал на форумах, ярмарках и в образовательных учреждениях. Среди клиентов были как дети, так и взрослые люди.
Взгляд мой оцените не как человека заинтересованного в продвижении ИнфоЛайф, а как практика, который умеет делать тесты и результаты моих тестов людям очень нравятся, некоторые примеры отзывов:
- 6-ти летний мальчик оказался будущим чемпионом по легкой атлетике по результатам теста, а после, оказалось что он уже бегает по утрам сам!!
ему нравится, родители были удивлены, после протестировалась вся семья
- взрослая женщина бухгалтер оказалась инженером строителем )) Так сказал результат теста. Когда девушка переспросила как такое может быть?
мы обсудили с ней игры детства, оказалось, что она играла не в куколки, а сама выпиливала разные формы скворечников для птиц из фанеры
ей это очень нравилось
- мама слушая про своего ребенка, расчувствовалась до слез и сказала: "Вы про сына рассказываете так точно, как будто с ним живете!" После этого отец семейства подсел поближе и начал задавать вопросы ))

Хотите познакомиться ближе и узнать другие примеры тестирования
или обсудить реально успешные модели работы бизнеса ИнфоЛайф, с окупаемостью от 2 до 8 недель
обращайтесь лично ко мне вконтакте /olkovas

P.S.
А по негативным отзывам, рекомендую не принимать за истину в первой инстанции.
Если Вы хотите успешного результата, тогда ищите то, что Вам его даст, а не то, что Вам поставит "палку в колеса" )

По негативам мой комментарий такой:
как специалист, зная тему изнутри сообщаю, что часть негатива не соответствуют действительности в принципе, видимо написаны конкурентами,
вторая часть написана просто обывателями, видимо для поддержания темы, но "не в тему" (Вам не видно, а то знаю, что такого нет и технически невозможны те риски которые они описывают)
и лишь небольшая часть до 5% - написаны клиентами, которым не так повезло с сотрудником который их тестировал,
если Вы пройдете тест у меня .. будете очень довольны

У меня проходили тест и много практиков - психологов, которые подтвердили высокий уровень качества теста и его описание.

Специалист

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 июл 2016, 12:46

Форум бизнес-идей

Сообщение Aziz » 23 сен 2016, 18:58

Уважаемый Специалист. Опять много хвалебного текста, и опять ни капли по сути претензии. И не нужно меня называть "конкурентом", это утверждение как минимум лишено логики.

Ваша работа - продать эти свои гадальные автоматы инфолайф любой ценой и получить проценты с каждой продажи, я не ожидаю от вас объективной оценки этой франшизы, ее честные плюсы и минусы. Я вообще не исключаю, что остальные трафаретные хвалебные отзывы озолотившихся на инфолайфе бизнесменов могут быть написаны вами же.

Но будьте все-таки признательны вместо вашей этой гербалайфщины привести доказательную базу того, что гадание вашими автоматами по рукам - это не хиромантия и не мошенничество. Сертификаты, на которые ссылаются другие адепты инфолайф не годятся, т.к. они никакого отношения к правильности результатов с ваших автоматов не имеют. Так же как и ничтожны успешные истории угадывания характера, т.к. они могут быть как совпадением, так и вымыслом. А вот гадание за деньги по руке "на способности, судьбу, whatever" вполне резонно может вызвать вопросы у органов.
Aziz
Эксперт

Сообщение SvetaFanta » 17 ноя 2016, 15:47

Согласна с предыдущим автором. Потому что меня обманули, причем хорошо. Говорили о чудесной окупаемости через две недели. А я только через 5 месяцев все свои вложения вернула. Говорили о заработках от 100000 рублей и что бизнес автоматизирован. А ничего подобного. Совмещать не получается с основной работой. Точнее получается так, что мы тестируем или вечером, или на выходных. Итого в неделю тысяч 6 капает. Ну я не знаю, кто как работает, сутками и безвылазно, но у меня вот такие результаты. Перспективы есть, бросать я конечно не собираюсь, но обидно все равно.
SvetaFanta

Пред.

Вернуться в Консультации