Форум бизнес-идей: Франшиза InfoLife

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Франшиза InfoLife

Сообщение irka79 » 11 апр 2016, 18:11

А я не раз читала статьи о Александре Зубареве. Человек он, безусловно, талантливый. У меня отец стал франчайзи партнером три месяца назад. Я чем могу помогаю. В этом деле лениться не надо. Компания предоставляет инструменты для работы с клиентами, консультирует, неполадки технические решает. В будущем планируем еще купить пару комплектов и работать на выезде. Но это уже как дело пойдет. Совет начинающим: главное - это развитие, если бизнес не пошел, смените место, поменяйте персонал, найдите дополнительные ресурсы для рекламы.

irka79
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 апр 2016, 18:11

Форум бизнес-идей

Сообщение Aziz » 18 апр 2016, 12:09

irka79 писал(а):Компания предоставляет инструменты для работы с клиентами, консультирует, неполадки технические решает.

А вот отзывы в интернете говорят об обратном. Но это так, к слову, кому как повезло. И в общем-то разговор немного о другом. Покупая эту франшизу вы, прикрываясь новыми технологиями и некими сертификатами, начинаете заниматься гаданием по рукам, наравне с цыганами и шарлатанами. Надеюсь, вы понимаете как эта деятельность может быть квалифицирована по УК РФ, и какого плана вопросы могут возникнуть к вам у правоохранительных органов.
Aziz
Эксперт

Сообщение polina78 » 29 апр 2016, 15:41

Сама идея тестирования мне понравилась, о компании я узнала случайно. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили, рассказали о условиях партнерства. Пока загружена на основной работе - времени не особо. Надоело уже. думаю поднакопить и уже начать что-то свое. Кто,что думает? Стоит ли отправляться в свободное плавание?
polina78
Начинающий

Сообщение lolita22 » 29 апр 2016, 16:13

polina78 писал(а):Сама идея тестирования мне понравилась, о компании я узнала случайно. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили, рассказали о условиях партнерства. Пока загружена на основной работе - времени не особо. Надоело уже. думаю поднакопить и уже начать что-то свое. Кто,что думает? Стоит ли отправляться в свободное плавание?

для того, чтобы выйти на прибыль нужно много вложить время и силы, просто так ничего не упадет. у меня затраты окупились за 2,5 месяца. но это эконом вариант
lolita22
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 апр 2016, 16:13

Форум бизнес-идей

Сообщение polina78 » 29 апр 2016, 16:17

lolita22 писал(а):
polina78 писал(а):Сама идея тестирования мне понравилась, о компании я узнала случайно. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили, рассказали о условиях партнерства. Пока загружена на основной работе - времени не особо. Надоело уже. думаю поднакопить и уже начать что-то свое. Кто,что думает? Стоит ли отправляться в свободное плавание?

для того, чтобы выйти на прибыль нужно много вложить время и силы, просто так ничего не упадет. у меня затраты окупились за 2,5 месяца. но это эконом вариант

спасибо, а что насчет лицензии?
polina78
Начинающий

Сообщение poltos » 29 апр 2016, 16:26

polina78 писал(а):
lolita22 писал(а):

спасибо, а что насчет лицензии?

Франшизу Инфолайфа приобрел сравнительно недавно. Стартовый набор оборудования, т.е. самый минимум, т.к. денег впритык было. С лицензиями и доками все впорядке - не пирамида и не сетевой маркетинг. При оформлении все рассказали и показали. арендовал небольшую площадку, в качетстве рекламы использую своих довольных клиентов)
poltos
Начинающий

Сообщение Cucumb » 06 май 2016, 15:22

Показали, рассказали, денег взяли, оформляли... А вы в интернете гуглили про этот Инфлоайф? Это ж полное кидалово по отзывам, пишут люди, что судятся уже сними. Да и суть заработка будет обман имхо, верно пишут выше - гадание по рукам это циганщина какая-то.
Cucumb
Начинающий

Сообщение Aziz » 10 май 2016, 12:30

Cucumb писал(а): Да и суть заработка будет обман имхо, верно пишут выше - гадание по рукам это циганщина какая-то.

Именно так и есть. За последнее десятилетие полиция избавила города от цыган, образовалась ниша - вот и начали появляться разные тестирования по отпечаткам пальцев под прикрытием новых технологий. Достаточно пары заявлений в прокуратуру от обиженных "предсказаниями" пользователей, и за них нещадно примутся.

Кстати, тема далеко не новая. Такие автоматы давно уже есть, но только позиционируются они обычно как развлечение с соответствующим дисклеймором, чтобы если кому предсказание способностей не понравится, то извините, это просто игра, шутка, не более. А некоторые лезут на рожон называя это научно обоснованным тестированием. Очень скользкая тема с точки зрения УК. Причем если что, то ответчиком будет именно тот, кто предлагает услуги "тестирования" конечным пользователям, а не тот, кто продает франшизу.
Вложения
qUVEx0abF2I.jpg
Автомат-хиромант
qUVEx0abF2I.jpg (86.6 КБ) Просмотров: 288
Последний раз редактировалось Aziz 10 май 2016, 21:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Aziz
Эксперт

Сообщение Aziz » 10 май 2016, 21:33

А вот еще что пишут про тестирование по отпечаткам пальцев.
http://sobesednik.ru/obshchestvo/201409 ... hatkam-pal

Кстати, помимо корректности результатов тестирования по отпечаткам пальцев, затронута вот какая тема: вы даете отпечатки совершенно неизвестным вам людям. Как ими потом воспользуются и где их потом обнаружат - этого не знает никто.
Aziz
Эксперт

Сообщение Вячеслав_Тула » 16 июн 2016, 18:34

Когда Вы беспочвенно обвиняете человека в том, что даже близко не соответствует действительности, попахивает З-завистью) Я работаю с компанией InfoLife уже второй год и окупил вложения в размере 299 тысяч рублей+около 50 ежемесячно за 6 месяцев. Безусловно, у меня неплохой опыт в бизнесе, жена достаточно неплохо разбирается в интернет-рекламе, и именно поэтому, я могу смело заявить — система поддержки у них отменная. Всегда позвонят, подскажут, даже если не нужно, проконсультируют, как развиваться и где можно заработать больше. Про сохранение отпечатков — бред. Вы прежде чем писать, хоть пройдите тестирование. В программу не вносятся Ваши отпечатки — сканер их УВЕЛИЧИВАЕТ, чтобы оператор правильно определил ТИП узора. И анализирует программа лишь комбинацию типов. Что касается цыганщины и прочих подобных мнений. Отпечатки — это постоянный маркер человека, по которому его можно идентифицировать, согласно науки дерматоглифики существует связь между ними и центральной нервной системой. А дальше собственные исследования автора методики, статистические данные и их сравнение с вашей комбинацией узоров. На самом деле, смешно читать то, что Вы пишете. Если ждать золотых гор в первый месяц, сидя дома на диване и наглаживая сканер, наверное, разочарование все-таки придет. А если активно работать, рекламировать услугу, не жалеть своих сил и времени на эту франшизу, то окупаемость не заставит себя ждать. Для тех, кто хоть чуть узнавал, что это вообще за бизнес, поделюсь. Может, буду полезен. Мы работаем на выезде — в школах, детских садах, учебных и творческих центрах, параллельно ведем очень активную рекламу в интернете по тестированию на дом. Приезжаем с программой. Итого, в месяц у нас выходит в среднем около 200 тестирований — два, а то и больше групповых тестирования и персональные — обычно семьями. Поэтому Вы сколько угодно тут можете рассказывать (читать — завидовать), я живой пример тому, что можно зарабатывать и неплохо. Работаю открыто, всегда рад любым проверкам и подобным спорам, где в который раз убеждаюсь, как мы недалеко ушли в плане техники и бизнес.
Вячеслав_Тула

Пред.След.

Вернуться в Консультации