Форум бизнес-идей: Франшиза Академии покера

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Франшиза Академии покера

Сообщение Pinacle » 15 апр 2015, 17:27

Публикую свой отзыв о франшизе Академии покера именно тут, потому что являюсь их партнером уже полгода. Отзыв получится больше положительным, так как пока что я всем доволен. Многие подумают, что это реклама, что это оплачено и т.д. Для меня это немного странно: если ты хочешь сказать что-то хорошее, поделиться приятными впечатлениями, то ты сразу засланный казачок. Ну что ж, решать каждому самому. Каждый сам решает, где видеть негатив, а где искать позитив. Ладно, закончим с предисловием. В этой теме расскажу об аффилейт-бизнесе и оставлю отзыв об Академии покера.

До партнерства с Академией покера я не участвовал ни в одном бизнес-проекте. Не состоял ни в каких пирамидах. Не вел бизнес в Интернете, не монетизировал сайты и не знал, что такое лидогенерация. Все получилось довольно спонтанно. Я работал в офисе,получал неплохие деньги и играл в покер. Плюс ко всему, я проходил обучение на Академии покера. Так,однажды зайдя на сайт, я наткнулся на предложение о покупке франшизе, в котором рассказывали о том, что можно зарабатывать на покере, не играя в него. Чтобы узнать все подробности, надо было прийти на вебинар.

Я пришел на вебинар и узнал обо всем, что меня интересовало: о стоимости франшизы, о механизмах функционирования бизнеса, о рычагах монетизации. Покупая франшизу, я получал собственный сайт в распоряжение с похожим доменом, работу на котором ведет команда Академии покера (контенщики, маркетологи, дизайнеры, программисты). Главный инструмент получения прибыли - регистрация игроков в покер-румах по моей реферальной ссылке. Плюс можно было продать индивидуальное обучение и получить процент. Или продавать рекламу на сайте. Но это, конечно, актуально, если у тебя с посещаемостью все в порядке.

В конце концов, я решился на покупку франшизы, так как стоимость ее была относительно не высокой. Также сыграло свою роль то, что на дворе 21 век. Следовательно, зарабатывать в нете - вполне реально.

Поначалу было немного тяжело. Я еще мало что понимал в маркетинге, в SMM, в СRM-системах и SEO. К счастью, Академия покера часто шла навстречу, помогала привлекать клиентов и объясняла непонятные моменты. Сейчас, спустя полгода, конечно, намного проще. За три месяца (большинство партнеров, как оказалось, делают это раньше) я отбил стоимость франшизы. Доход идет в иностранной валюте, потому что покер-румы - крупные европейские компании - 888poker, PokerStars. Максимально скрупулезно описать весь процесс, рассказать о преимуществах и небольших недостатках не получится, так как маловероятно, что кто-то из вас дочитал до конца. Работая с Академией покера, я имею приличный пассивный доход и при этом не уделяю этому бизнесу много времени.

Если же у вас есть какие-то вопросы, то задавайте их здесь, буду рад на них ответить.

Pinacle
Начинающий

Франшиза Академии покера

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 апр 2015, 17:27

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров