Форум бизнес-идей: Формула успеха от Владимира Спиваковского

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Формула успеха от Владимира Спиваковского

Сообщение Dmitrov » 09 авг 2011, 17:06

Деньги сами собой не придут, нужно что-то начать делать. Поэтому я сейчас штудирую множество бизнес-книг и биографий. Увлекся книгами Спиваковского. Человек превращает в деньги всё, за что берётся!
Спиваковский пишет книги о том, как стать успешным, достичь богатства и заработать много денег, получить качественное образование и бесплатные бизнес идеи. "Двухходовки Спиваковского" вообще можно взять за настольную книгу людям которые начинают свой бизнес. Новая книга — "Образовательный взрыв". В ней автор делится секретами о том, как построить бизнес на, казалось бы, бесперспективном поприще – образовании. Самому Спиваковскому в 90-х годах удалось создать первую в Украине частную школу – лицей «Гранд» и сейчас удерживает лидерство среди киевских частных учебных заведений. Идеи Спиваковского массово скупают заграницей, переводят на английский язык и реализовывают описанные автором идеи. Как видим этот человек успешно реализовал себя и свои проекты в бизнес сфере.
Кто какие бизнес-книги читает? Может кто-то что-то еще посоветует?

Dmitrov
Начинающий

Формула успеха от Владимира Спиваковского

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 авг 2011, 17:06

Форум бизнес-идей

Re: Формула успеха от Владимира Спиваковского

Сообщение Asko » 09 авг 2011, 17:48

К большому сожалению, я читала только Спиваковского "Образовательный взрыв"...это нечто))Я по образованию журналист, но честно говоря завидую этому человеку, я так писать не могу.(( Мысли идеально гениальны, и в тот же момент такие простые! «Образовательный взрыв» отвечает на вопрос, как реально можно создать систему образования «с человеческим лицом». Чтобы дети не становились лузерами по жизни или, по крайней мере, лузеров было меньше.
Если Вы хотите добиться в жизни многого, прочитайте эту книгу, не пожалеете. Она Вам поможет найти себя в этом мире. Поможет с бизнесом если Вы решили им заняться! Ну вообще, Спиваковский – гений! Ещё раз убеждаюсь в том, что всё гениальное просто! :idea:
Asko
Начинающий

Вернуться в Услуги