Форум бизнес-идей: Фасонное литье алюминевых сплавов!

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Фасонное литье алюминевых сплавов!

Сообщение Амадео » 28 май 2012, 13:05

Компания "ПФ Промалит" выполняет фасонное литье алюминиевых сплавов в песчаные формы и в металлические кокили. Кроме того, при необходимости, проектирует и изготавливает деревянную модельную оснастку и кокили! С "ПФ Промалит" сотрудничают более 50 организаций России! Высокое качество по приемлемой цене- главный критерий фирмы "ПФ Промалит"! http://www.promalit.ru

Амадео
Начинающий

Фасонное литье алюминевых сплавов!

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 май 2012, 13:05

Форум бизнес-идей

Re: Фасонное литье алюминевых сплавов!

Сообщение никонов » 09 июл 2012, 23:09

Хочу оставить положительный отзыв о ПФ ПРОМАЛИТ. Заказываем у них уже около года модельную оснастку, они очень качественно изготавливают. Нам их посоветовали партнеры и мы довольны, по выгодным ценам нам оказываются высококачественные услуги. Хочу заметить, что в компании работают отличные менеджеры! Каждый раз, делая заказ, я в этом убеждаюсь. Спасибо, ПРОМАЛИТ, развивайтесь!
никонов
Начинающий

Сообщение pironof » 11 июл 2012, 13:07

Более 3х лет сотрудничаем с ооо «пф Промалит»! Компания работает на совесть, качество продукции могу оценить как высокое. Соблюдают сроки поставки, открыты к диалогу, учитывают все пожелания – что является большим плюсом. Можно их рекомендовать.
pironof
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 июл 2012, 13:07

Форум бизнес-идей

Сообщение MaXiMM » 24 дек 2012, 20:53

У нас объемы заказов совсем крошечные, поэтому всегда обращаемся в компанию ООО «ПФ ПРОМАЛИТ» Очень лояльная и надежная фирма. Качество изделий всегда хорошее. Работать с компанией весьма комфортно - всегда поддерживают обратную связь. Хочу порекомендовать, так как действительно достойны этого.
MaXiMM
Начинающий

Вернуться в Услуги