Форум бизнес-идей: Электро монтажные работы обыденная тема. Помогите с началом!

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Электро монтажные работы обыденная тема. Помогите с началом!

Сообщение Anderss » 06 май 2012, 17:47

Дело в том что мой отец специалист по электро работам,имеет огромный опыт работы в этой отросли и очень прошаренный в этой теме. Я ему предложил сделать типо маленькой конторы куда будут звонить собственно клиенты а мы будем принимать заказы. В работу входят электро работы любой сложности,квартиры дачи,коттеджи,замена проводки и т.д имеется инструмент,есть машина. Также есть и рабочие. 2-3 человека помошника на случай если заказ будет большой (тоже электрики) И вот что я придумал,большое кол-во объявлений по городу в интернете где будут указаны наши услуги +хочу создать сайт с графиком расценок и типо галирее наших работ) Вот, хочу услышать коментарии по этому поводу и ваши советы)

Anderss
Начинающий

Электро монтажные работы обыденная тема. Помогите с началом!

Сообщение Форум бизнес-идей » 06 май 2012, 17:47

Форум бизнес-идей

Re: Электро монтажные работы обыденная тема. Помогите с нача

Сообщение Nikolay_D » 08 май 2012, 14:31

Так как вы только начинаете, задайтесь вопросом почему люди пойдут именно к вам? Чем вы их к себе расположите? Вы ведь не одни такие правильно.
А сделать сайт хорошая идея, было бы ещё хорошо если клиенты могли оставлять на нём отзывы.
Кстати что бы найти клиентов советую зарегистрироваться на форумах где потребуются ваши услуги. Например форум весёлых дачников) Просто заходите, общайтесь, давайте советы и так невзначай рекламируйте себя.
Работайте качественно, предоставляйте различные попутные услуги, делайте скидки чтоб люди были в восторге от вашей компании. Ведь тогда они сами начнут делать всю рекламу за вас.
Nikolay_D
Начинающий

Вернуться в Консультации