Форум бизнес-идей: домашний бизнес

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

домашний бизнес

Сообщение Сергей » 31 янв 2011, 20:44

Кто релизовывал? идеи? Варианты оператора на телефоне, естественно, малоинтересны.

Сергей
Начинающий

домашний бизнес

Сообщение Форум бизнес-идей » 31 янв 2011, 20:44

Форум бизнес-идей

Re: домашний бизнес

Сообщение uksus » 01 фев 2011, 01:00

У меня есть знакома которая с самого детства любила заниматься пошивом одежды для кукол. Выйдя замуж, ей стало совсем скучно поскольку она была на содержании мужа, она начала практиковать это дело опять. Муж поскольку был программистом, сделал сайт для продажи этих поделок. И каково было удивление когда это все очень хорошо продавалось, эксклюзивные одежки для кукол, детишек очень богатых людей.
Денег с этого бизнеса вполне хватало для содержание себя, и развития этого направления.
uksus

Сообщение maximars » 01 фев 2011, 01:01

Порадовал может и моя таким займется.
maximars

Сообщение Форум бизнес-идей » 01 фев 2011, 01:01

Форум бизнес-идей

Сообщение Ирина » 01 фев 2011, 01:02

Мне тоже нравится для кукол одежку шить, может и мне. :lol:
Ирина

Сообщение Кира » 01 фев 2011, 01:43

Если человек хорошо умеет делать хоть что угодно то у него все получиться.
Кира

Сообщение Форум бизнес-идей » 01 фев 2011, 01:43

Форум бизнес-идей

Сообщение Лена » 01 фев 2011, 01:46

Кира писал(а):Если человек хорошо умеет делать хоть что угодно то у него все получиться.

Так, а помимо пошива одежды для кукол? Не умею я шить :)
Лена

Сообщение gammipapa » 15 янв 2014, 23:49

Каждый человек на самом деле может делать что то лучше чем другие , главное чтоб это дело ему нравилось и делая это он получал моральное удовлетворение . Вот и надо для начала покопаться в себе - а что же мне ближе всего на душу то падает ? Ну лежание на диване и пиво можно упустить . Ну а если что то действительно радует - браться за это дело и делать до седьмого пота ,пока в кругу таких же помешанных на этом деле вы не будете равным и мастером своего дела . Всегда держать в поле зрения людей занятых вашим делом кто добился большего и тянуться за ними .

И поверьте не важно чем вы займетесь ,если душа лежит то дело пойдет .
Первый самый важный критерий не прибыльность (вон Вася занялся дурью и денег заработал ) вы не Вася , у каждого свой путь . И подсказка одна -в ваших навыках от природы и расположенность к какому то одному родному делу .
Ну а если первое дело принесло прибыль и вы держите в руках все звенья цепочки вашего бизнеса и легко можете заменить любое выпавшее звено . То дело в шляпе ,оно пошло . Когда все уже получилось и идет по накатанному ,то хочется еще себя в чем то попробовать . Хорошее желание ,но важно чтоб первое дело не завалилось пока вы будете отвлекать свое внимание , оно приносит вам маленькую копеечку и развязывает руки для творчества . Если уверенность есть ,то опять роемся в недрах своей башки и спрашиваем себя - нравится ,готов ты вкалывать над этим сутками без выходных - готов - нравится ,хочу - ну и флаг в руки ,вперед и с песней .

Алгоритм проверенный и рабочий ,по другому не встречал , халявы нет
gammipapa
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 янв 2014, 23:49

Форум бизнес-идей

Сообщение Paha Snake » 16 янв 2014, 10:29

Любимое дело как основной источник дохода это конечно очень хорошо. Но кроме поиска путей самореализации существуют и другие проблемы, несовершенное законодательство, бюрократия, взятки, вымогательство и бандиты наконец. Часто именно эти трудности становятся непреодолимым препятствием на пути самореализации.
Paha Snake
Предприниматель

Сообщение AntonJurash » 17 янв 2014, 03:08

Можно заниматься абсолютно любым рукоделием, ремонтом и, даже, производством - главное не громком, чтобы у соседей не было претензий. А вот готовить пончики или пиццу и заниматься ее доставкой никто вам не запретит.
AntonJurash
Предприниматель

Сообщение danet » 18 янв 2014, 01:09

Оператором я не была, но работаю дома по интернету, а что делать? Дочке всего лишь 1,9, а муж работает один. У меня прекрасно получается и бывает, что очень заметен мой заработок.
danet
Начинающий

След.

Вернуться в Консультации