Форум бизнес-идей: домашний бизнес

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: домашний бизнес

Сообщение NatanKent » 19 янв 2014, 01:11

Бывают в жизни ситуации, когда просто в силу обстоятельств вы не можете устроится на работу. Приходится выкручиваться. Моя история такова. Жизнь сложилась так, что я вынужден сидеть дома по болезни, но в нашей стране на пенсию не проживешь. Поэтому стал искать заработок на дому, начал потихоньку изучать литературу как создавать сайты, и потихоньку делать свои. А также разместил объявления о ремонте компьютерной техники,благо я в этом понимаю. Мама тоже работает на дома. Вот у нее как раз работа которую и можно назвать мини-бизнесом). Она Шьет на заказ разные вещи. Сначала подавали объявления в интернете,потом наработались клиенты, ну а дальше сработало "сарафанное радио", зарабатывает выше среднего заработка у нас по городу. Главное фантазия!Ну и конечно же стремление к учению.

NatanKent
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 янв 2014, 01:11

Форум бизнес-идей

Сообщение Татьяна Кан » 13 фев 2014, 17:44

danet писал(а):Оператором я не была, но работаю дома по интернету, а что делать? Дочке всего лишь 1,9, а муж работает один. У меня прекрасно получается и бывает, что очень заметен мой заработок.

Здорово!Я тоже работаю дома через интернет,начала недавно и уже достаточно успешно получается)А что Вы именно делаете?)
Татьяна Кан
Начинающий

Пред.

Вернуться в Консультации