Форум бизнес-идей: Что нужно, чтобы открыть Интернет-магазин?

Общение на темы, не имеюшие отношение к бизнесу как таковому.

Модератор: Модераторы обсуждений

Что нужно, чтобы открыть Интернет-магазин?

Сообщение Serzh » 11 мар 2012, 11:51

1. Выделенный Интернет-канал - позволяет получать заказы в режиме он-лайн, поддержка клиентов через Веб (почта, ICQ другие формы коммуникаторов).
2. Помещения для склада - офиса (место, где будет находится ваш офис-склад, где будут складироваться товары) - адрес, где можно бы отдать заказанный клиентом товар, в режиме "самовывоза".
3. Персонал (оплата работы администратора, водителя, кладовщика, мастеров) Т.е. все люди, которые будут обеспечивать вашу работу.
4. Хостинг в Интернете - это специальный компьютер, который будет находиться в сети Интернет, на нем будет работать ваш Интернет магазин (программа).
5. Доменное имя - удобное, яркое название, которое легко будет запоминаться.
Рекомендуем домены верхнего уровня: com, info, net - во-первых их меньше надо писать и запоминать пользователю. Во-вторых они звучат эффектно. Например, домен сом - эначит коммерческий.

Serzh
Начинающий

Что нужно, чтобы открыть Интернет-магазин?

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 мар 2012, 11:51

Форум бизнес-идей

Re: Что нужно, чтобы открыть Интернет-магазин?

Сообщение 4Oleg » 22 авг 2013, 11:17

Добрый день! Меня зовут Олег, я представитель Московского клуба молодых предпринимателей. В ближайшее время планирую провести серию интервью с экспертами в области запуска успешных интернет-магазинов. Для этого мне нужна ваша помощь!

Сейчас я формирую список вопрос для интервью. Мне интересно узнать какие вопросы в области электронной коммерции интересуют вас? Что вы хотите чтобы я узнал? И кто по вашему мнению действительно эксперт в этой области? Ссылки на интервью будут приведены ниже. Спасибо!
4Oleg
Начинающий

Вернуться в Общение на отвлеченные темы