Форум бизнес-идей: Чеканка сувенирных монет

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Re: Чеканка сувенирных монет

Сообщение Romanov » 19 фев 2016, 17:55

Александр_ писал(а):в перерывах между разного рода праздниками и юбилеями со свадьбами люди и просто в парках и исторических районах города работают. отдача, конечно, меньше но все равно выгодно.

Получается, для успешного бизнеса еще желательно жить в интересном месте, чтобы туристы вокруг ходили. В какой-нибудь глубинке ведь нечем заинтересовать.

Romanov
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 фев 2016, 17:55

Форум бизнес-идей

Сообщение Александр » 19 фев 2016, 18:54

Да, безусловно. Конечно, ничего не мешает работать на свадьбах, юбилеях, да и конкуренция "в глубинке" меньше. так что вполне возможно что это будет чем-то новым для жителей.
Александр
Начинающий

Сообщение Александр » 20 фев 2016, 13:15

Вот, например, как это выглядело у нас в Воронеже на День Города. На фото не я :D
Вложения
Фото-0651.jpg
Фото-0651.jpg (144.23 КБ) Просмотров: 742
Александр
Начинающий

Сообщение Romanov » 20 фев 2016, 15:07

Александр писал(а):Да, безусловно. Конечно, ничего не мешает работать на свадьбах, юбилеях, да и конкуренция "в глубинке" меньше. так что вполне возможно что это будет чем-то новым для жителей.

В глубинке пока вообще нет конкуренции. Но люди и не знают, что это такое. Реклама завлекательная потребуется, а там постепенно бизнес может раскрутиться. По знакомым знаю, что много людей юбилейные монеты собирает.
Romanov
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 20 фев 2016, 15:07

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 20 фев 2016, 21:25

Думаю лучше вообще к месту не привязывать и иметь интернет площадку с почтовой доставкой, да и чеканка может быть под заказ.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Гость » 20 фев 2016, 21:35

[quote="adianon"]Думаю лучше вообще к месту не привязывать и иметь интернет площадку с почтовой доставкой, да и чеканка может быть под заказ.[/quote]
Собственно, так обычно и работают. Если, конечно, вы не живете в непосредственной близости от какой-то уж очень известной достопримечательности. Люди делают группу в контакте (поищите на фразу "монетное шоу" и подобные) и заключают договора на мероприятия, свадьбы, юбилеи и.т.п. в парках и прочих местах насколько я понимаю они стоят в промежутке между такими заказами. Знаю людей которые вообще имеют наемных кузнецов и выезжают в другие города, к морю летом именно для работы.
Гость

Сообщение adianon » 20 фев 2016, 22:20

Могу подсказать ещё один вариант кому следует предлагать услуги - ответственным за организацию спортивных мероприятий, как награждающие сувениры, так и сувениры для гостей.
adianon
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Услуги