Форум бизнес-идей: Бизнес идея - салонный маленький бизнес

Нужны серьезные вложения - десятки, а возможно и сотни тысяч USD

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес идея - салонный маленький бизнес

Сообщение Авраам Линкольн » 17 ноя 2016, 02:04

Вам понадобятся коды для розничной торговли косметическими средствами, физкультурно-оздоровительная деятельность, деятельность по охране здоровья, этого должно хватить. Для начала вам надо зарегистрировать ООО. Для розничной торговли вам бы подошел УНС, но на оказание услуг приходится принять ЕНВД. Ну а по поводу налогов вам лучше к бухгалтеру обратиться

Авраам Линкольн
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 ноя 2016, 02:04

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 17 ноя 2016, 04:52

Владимир Герман писал(а):Затраты на рекламу в салонном бизнесе приведут к необходимости увеличения стоимости услуг, это больше подходит для ВИП-салонов.

Реклама сейчас не настолько дорогая, чтобы обусловить очень высокие цены на предоставляемые услуги. Думаю, что здесь также риски не очень большие.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Сурикат » 17 ноя 2016, 21:43

Я подумал, что лучше сразу обращусь в РОСКО, и не буду морочить голову. Я в этих вопросах новенький, потому я даже регистрировать сам не горю желанием при таком количестве нюансов. Хорошо бы еще понимать, что такое ЕНВД
Сурикат
Начинающий

Сообщение adianon » 18 ноя 2016, 22:09

Сурикат писал(а):Я подумал, что лучше сразу обращусь в РОСКО, и не буду морочить голову. Я в этих вопросах новенький, потому я даже регистрировать сам не горю желанием при таком количестве нюансов. Хорошо бы еще понимать, что такое ЕНВД

Единый налог на вменённый доход часто используют ИП, потому как разница с УСН заключается в том, что от не рассчитывается от вашей прибыли, его устанавливают из предполагаемой прибыли.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 ноя 2016, 22:09

Форум бизнес-идей

Сообщение Глеб<< » 26 ноя 2016, 00:34

Вот смотрю на все эти сложности, и понимаю, что проще было бы не разбираться во всех этих тонкостях, на что полжизни наверно уйдет, а заниматься чем-то менее притязательным в брократическом плане.
Глеб<<
Начинающий

Сообщение Магнит » 26 ноя 2016, 17:13

В любом случае, свой доход как-то надо будет показывать, да и оформления бизнеса никуда не деться. Так что в люьом случае помучаться придется
Магнит
Начинающий

Сообщение Глеб<< » 26 ноя 2016, 18:21

Ну смотрите, я сейчас рассматриаю вариант плотной работы на валютном рынке с Альфа-форекс, так там действительно таких проблем, как я писал выше, просто не существует. Фактически все силы можно посвятить занятиям непосредственным делом
Глеб<<
Начинающий

Пред.

Вернуться в Идеи бизнеса требующие серьезных инвестиций