Форум бизнес-идей: Бухгалтер или аутсорсинг?

Обсуждаем вопросы, которые возникают у любого предпринимателя - бухучет и налоги.

Модератор: Модераторы обсуждений

Бухгалтер или аутсорсинг?

Сообщение Игнор » 26 июл 2015, 10:21

Здравствуйте! Очень прошу вас помочь. Имею небольшой бизнес (своя ферма), хочу развиваться дальше, но стала проблема в бухгалтерии. У кого есть опыт в пользовании бухгалтерскими услугами от компаний аутсорсинговых, поделитесь опытом?

Игнор
Начинающий

Бухгалтер или аутсорсинг?

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 июл 2015, 10:21

Форум бизнес-идей

Re: Бухгалтер или аутсорсинг?

Сообщение Аленка » 27 июл 2015, 11:03

Игнор писал(а):Здравствуйте! Очень прошу вас помочь. Имею небольшой бизнес (своя ферма), хочу развиваться дальше, но стала проблема в бухгалтерии. У кого есть опыт в пользовании бухгалтерскими услугами от компаний аутсорсинговых, поделитесь опытом?

Что именно интересует? Я пользуюсь услугами компании роско.су Ни разу не подвели. Надежно, все всегда вовремя, что непонятно - объясняют. Но и стоит недешево
Аленка
Начинающий

Сообщение Игнор » 27 июл 2015, 13:08

Аленка писал(а):
Игнор писал(а):Здравствуйте! Очень прошу вас помочь. Имею небольшой бизнес (своя ферма), хочу развиваться дальше, но стала проблема в бухгалтерии. У кого есть опыт в пользовании бухгалтерскими услугами от компаний аутсорсинговых, поделитесь опытом?

Что именно интересует? Я пользуюсь услугами компании роско.су Ни разу не подвели. Надежно, все всегда вовремя, что непонятно - объясняют. Но и стоит недешево

Тут дело не в деньгах, а чтоб не было проблем по бумажкам. Спасибо.
Игнор
Начинающий

Сообщение Aziz » 27 июл 2015, 16:56

Бухгалтер вам для начала не нужен. Рассмотрите бухгалтерию в аутсорсинг, коих пруд пруди (гугл в помощь), или что еще дешевле - какую-нибудь online бухгалтерию.
Aziz
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 июл 2015, 16:56

Форум бизнес-идей

Сообщение Golandec » 07 авг 2015, 19:08

Тут дело не в деньгах, а чтоб не было проблем по бумажкам. Спасибо.[/quote]

В фермерском хозяйстве я думаю смысла нет держать постоянного бухгалтера. На правах аутсорсинга сотрудничать с фирмами предоставляющими бухгалтерские услуги на много проще. Московская АМБ ambuchet ru предоставляет данный вид услуг. Хотя у меня они работают не на удаленке. Фирма в МСК. Но вам по любому лучше аутсорсинг. Деятельность небось сезонная? Или тепличное хозяйство?
Golandec
Начинающий

Сообщение Авраам Линкольн » 08 окт 2015, 22:06

Я проголосую за аутсорсинг. Это более эффективно.
Авраам Линкольн
Начинающий

Сообщение Кипер » 09 окт 2015, 09:03

Если сеть компании разветвленная, то это практически единственно возможный вариант.
Кипер
Начинающий

Сообщение Авраам Линкольн » 12 окт 2015, 11:05

Как раз поэтому нам и подходит сопровождение от ЗАО БДО Юникон Бизнес Сервис.
Авраам Линкольн
Начинающий

Сообщение Виктория н » 15 окт 2015, 15:26

А я за частного бухгалтера. Нашла по рекомендации знакомых и нет проблем.
Виктория н
Начинающий

Сообщение LVI » 05 ноя 2015, 13:34

Однозначно - частный бухгалтер, причем чтоб работал в разных компаниях. Объясню почему. 1. Бухгалтерская фирма платит бухгалтеру ведущему учет максимум 30 тысяч, теперь подумайте о качестве услугу такого товарища который получает 30 тыс. рублей, если средний главный бухгалтер зарабатывает 60-100 тысяч. Че он там сидит? Никому больше не нужен? Нет - все просто, там работают новички для получения опыта, ну либо... ясно только одно, что он вас не проконсультирует и не посоветует ничего по оптимизации налогообложения и в качестве услуг его я бы тоже сомневалась.
LVI
Начинающий

След.

Вернуться в Бухучет и налоги