Форум бизнес-идей: Бухгалтер или аутсорсинг?

Обсуждаем вопросы, которые возникают у любого предпринимателя - бухучет и налоги.

Модератор: Модераторы обсуждений

Re: Бухгалтер или аутсорсинг?

Сообщение mister_alexey » 14 авг 2017, 19:21

Всё зависит от количества дел и операций, конечно, если маленькая компания - аутсорсинг, если побольше - то уже бухгалтер нужен. Ну а глобально, лучше всего , когда свой человек занимается бухгалтерией, и не отдавать дела на аутсорсинг.

mister_alexey
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 авг 2017, 19:21

Форум бизнес-идей

Сообщение Bernard » 16 авг 2017, 13:45

Я сотрудничаю с компанией "А Бухгалтерия", она расположена по адресу Москва, ул. Космонавтов, д. 18, корп. 2, пом. 4, телефон +7 499 213 03 42. Так как у меня не большая фирма, по этому не вижу смысла нанимать штатного человека и платить ему копейки. Сотрудники этой компании все отчеты делают в сроки и бухгалтерский учет и отчетность организации в полной мере соответствует требованиям действующего законодательства.
Bernard
Начинающий

Сообщение Adelina » 22 авг 2017, 16:10

Не сказала бы что это стоит заоблачных денег. Но если вы хотите что бы Ваша бухгалтерия была в порядке то придется потратится. Недавно обращалась за услугой кадровый аудит г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр. 47, эт. 9, оф. 905 Тел./Факс: +7 (499) 213-03-22,была осуществлена проверка ведения кадровой документации и предоставлены рекомендации по корректировке кадровой политики. Все было выполнено в срок, результатами проведенной работы остались довольна.
Adelina
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 22 авг 2017, 16:10

Форум бизнес-идей

Сообщение Екатерина Сергеевна » 19 ноя 2017, 10:14

Я за аутсорсинг, ведь не нужно бухгалтеру платить больничные, декретные, отпускные. Поэтому предлагаю свои аутсорсинговые услуги бухгалтера!
Екатерина Сергеевна
Начинающий

Сообщение Mioti » 14 дек 2017, 15:10

На мой взгляд аутсорс рулит. Во-первых, вы тратите меньше на оплату штатного сотрудника, во-вторых есть гарантии и возможность возврата средств за услуги, ну так по крайней мере на Кворке. В целом, у кого есть штатник которому вы доверяете это неплохо, но рекомендую рассмотреть вариант перехода на более продвинутый уровень, как это сделали многие компании
Mioti
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 дек 2017, 15:10

Форум бизнес-идей

Сообщение Egor » Сегодня, 00:40

Заманчиво, хотя бухгалтер вроде как надежнее. Но может это мое мнение, привык работать по старинке.
Egor
Начинающий

Пред.

Вернуться в Бухучет и налоги