Форум бизнес-идей: Бухгалтер или аутсорсинг?

Обсуждаем вопросы, которые возникают у любого предпринимателя - бухучет и налоги.

Модератор: Модераторы обсуждений

Re: Бухгалтер или аутсорсинг?

Сообщение Сурикат » 17 окт 2016, 00:29

Как раз таки в основной массе и являются) Я все же за вариант аутсортинга. Тем более ведение бухгалтерского учета не самая редкая услуга и найти исполнителя было бы несложно. Советую обратить внимание на вот этих ребят из ЗАО БДО Юникон Бизнес Сервис

Сурикат
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 окт 2016, 00:29

Форум бизнес-идей

Сообщение Tresser » 18 окт 2016, 15:46

считаю так, что если работы мало, то аутсорсинг, чтоб не держать человека на зарплате, если много - тогда бухгалтер.
Tresser
Начинающий

Сообщение jackillu » 09 ноя 2016, 01:46

пользуюсь аутсорсингом и остаюсь всегда всем доволен
jackillu
Начинающий

Сообщение Александр Романов » 26 янв 2017, 13:05

Я пока стараюсь сам вести бухгалтерию, но времени конечно на это не хватает. Иногда при решении каких-то сложных вопросов прибегаю к помощи фрилансеров. их сейчас на рынке огромное количество. По вопросу аутсорсинга недавно задумался, дорогое ли это удовольствие?
Александр Романов
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 янв 2017, 13:05

Форум бизнес-идей

Сообщение Косарев » 26 янв 2017, 22:31

Александр Романов писал(а):Я пока стараюсь сам вести бухгалтерию, но времени конечно на это не хватает. Иногда при решении каких-то сложных вопросов прибегаю к помощи фрилансеров. их сейчас на рынке огромное количество. По вопросу аутсорсинга недавно задумался, дорогое ли это удовольствие?

На мой взгляд оно может помочь очень сэкономить и деньги и нервы, но при правильном подсчете. У нас на аутсерсенге охрана, переводчики, логистика. Айтишника тоже в штате держать не выгодно (но это от специфики деятельности зависит). Про бухгалтерию - у нас свой бухгалтер, но очень надежный, проверенный человек. Просто с улицы я бы побоялся взять, столько случаев с воровством знаю, за ними глаз нужен
Косарев
Начинающий

Сообщение Александр Романов » 27 янв 2017, 02:18

C улицы я бы тоже побоялся брать, поэтому все же решили обратиться к профессионалам, в компанию BDO: bporus ru/services/autsorsing-protsessov/accounting/. У них многолетний опыт ведения бухгалтерии, огромный список партнеров и большое количество положительных отзывов.
Александр Романов
Начинающий

Сообщение Анабу » 02 фев 2017, 14:04

Лучше всего выбрать" приходящего" бухгалтера, но человека проверенного и надежного по знакомству или рекомендации. Тогда вы сэкономите деньги, но будет свой бух, который в отличие от фирмы, у которой "много вас тут", будет вникать во все.
Анабу
Начинающий

Сообщение boris_velnus » 17 фев 2017, 17:13

аутсорсинг намного удобнее, да и вам никакой возни с этими бумажками не будет. Долго думал, советовался со знакомыми, как лучше поступить: частник или услугами компании воспользоваться, пришел к выводу, что безопаснее в компанию отдать. Там не будет задержек в отчетностях, да и за косяки, если что, будут отвечать по полной). Если что, фирма называется QOOD. По необходимости, кстати, там же получаю юридическую помощь. Главный профит в том, что не надо нанимать к себе кучу специалистов
boris_velnus
Начинающий

Сообщение sergy » 08 апр 2017, 17:19

Игнор писал(а):Здравствуйте! Очень прошу вас помочь. Имею небольшой бизнес (своя ферма), хочу развиваться дальше, но стала проблема в бухгалтерии. У кого есть опыт в пользовании бухгалтерскими услугами от компаний аутсорсинговых, поделитесь опытом?

ну, пользовался аутсорсом, но впечатления скорее отрицательные. все-таки бухгалтерия на аутсорсе быть не должна, финансы в компании должны вестись.
sergy
Начинающий

Пред.

Вернуться в Бухучет и налоги