Форум бизнес-идей: Бизнес в сфере фаст фуд

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес в сфере фаст фуд

Сообщение Игорек » 14 фев 2015, 10:16

lada7 писал(а):Меня тоже несколько настораживает название - сладкие крылышки. Полуфабрикатная продукция под сладким маринадом - это я понимаю. Просто сладкие крылышки - не очень.

Название как раз вполне подходящее - слова "полуфабрикат" в нем быть не должно. Это отпугивает клиентуру...

Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 фев 2015, 10:16

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 15 фев 2015, 01:22

Продукт вполне достойный, но всё же нужно сделать разброс товаров, не только одни крылышки, различные булочки и слоённые изделия с курятиной подойдут.
adianon
Старший эксперт

Сообщение iti » 22 фев 2015, 18:28

Сладких куриных крылышек действительно нет на рынке, в принципе как и варенья из рыбы. Но тут дело не в том, что это новый продукт, а в его невостребованности, поэтому не думаю, что это хорошая идея для бизнеса.
iti
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 22 фев 2015, 18:28

Форум бизнес-идей

Сообщение Mityai » 24 мар 2015, 15:32

Чтобы на одних только сладких крылышках сделать бизнес, нужны буквально супер способности к ведению бизнеса. Любой фаст-фуд предлагает ассортимент, а не одно оригинальное блюдо. Но, подобные блюда из курятины, уже есть, скажем, у крупной Chicken HUT. С ними конкурировать можно, конечно, за счёт цены и оригинальности, но вложения в рекламу и создание бренда "на слуху" потребует огромных средств.
Mityai
Старший эксперт

Сообщение adianon » 24 мар 2015, 17:57

Построение дела на одном товаре - уже крайне рискованная идея, не говоря о пищевой отрасли, которая периодически зависит от временных предпочтений людей.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 24 мар 2015, 17:57

Форум бизнес-идей

Сообщение yuliyaskiba » 28 мар 2015, 14:23

Конкуренты очень быстро найдутся. На этот счет обольщаться не стоит. А вообще, идея креативная, а значит перспективная.
yuliyaskiba
Предприниматель

Сообщение VLAD94 » 29 мар 2015, 17:42

Я первый раз слышу о сладких куриных крылышках и уверен, что я не один о таком не знал. А вы уверены, что именно в Финляндии самые дешевые крылья? Попробуйте в России поискать
VLAD94
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 мар 2015, 17:42

Форум бизнес-идей

Сообщение александр думающий » 30 мар 2015, 22:22

И крылышки пойдут и хвостики и ушки .....только разработать технологическую карту изготовления продукта ......получить разрешения СЭС и РОСПОТРЕБ.....подготовить помещение ...и самое главное ранок сбыта!! В вашем случае это пивные магазины бары ну и естественно обычные магазины!!! Даже на свинных ушках по корейски делают хорошие деньги...естественно при условии хорошего сбыта НУ ЭТО УЖЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!
александр думающий
Предприниматель

Сообщение Yana776 » 24 май 2015, 11:13

Lerabila писал(а):А в чем идея, поднимать экономику Финляндии? Кстати, а могут россияне покупать крылышки у финнов? Санкции не мешают? Мне кажется логичней заняться птицеводством на территории РФ, тем более, что сейчас это актуально.

Да, необходимо своими крылышками привлечь клиентов. Мне кажется, так безопасней будет. К тому же будет дан дополнительный толчок птицеводству.
Yana776
Эксперт

Сообщение Neformal75 » 18 июн 2015, 21:05

Думаю, к сладким крылышкам народ тоже привыкнет. Важно место ходовое (тут об АЗС пишут - отличное место) и реклама. С едой практически любой бизнес идёт, все хотят кушать.
Neformal75
Старший эксперт

Пред.След.

Вернуться в Новые бизнес идеи