Форум бизнес-идей: Бизнес-тренер

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Бизнес-тренер

Сообщение Katrina_525 » 06 июл 2016, 14:57

Здравствуйте! Я являюсь дипломированным специалистом в сфере личных, корпоративных инвестиций, сертифицированным бизнес-тренером и коучем. У меня был традиционный бизнес и руководящая должность на работе по найму, в молодости занималась активными продажами. Поэтому я точно знаю все способы и варианты как это бывает. Оставляйте заявку, будем вместе разбираться и решать индивидуально Вашу финансовую задачу!

тел. +7-913-470-06-60

Katrina_525
Начинающий

Бизнес-тренер

Сообщение Форум бизнес-идей » 06 июл 2016, 14:57

Форум бизнес-идей

Re: Бизнес-тренер

Сообщение happiness2018 » 06 июл 2016, 18:22

Я обращалась за помощью как раз в эту компанию. Хотела открыть свой бизнес, и нужно было разработать бизнес – проект, а знаний у меня нужных для этого нет. Так вот ребята мне помогли, сейчас вот по этому плану бизнес ставлю на ноги, в перспективе большие деньги.там работаю отличные специалисты – это факт.
happiness2018
Начинающий

Re: Бизнес-тренер

Сообщение alena55-90 » 07 июл 2016, 18:42

Я открыл свое дело, которое сейчас приносит мне приличный доход, только благодаря помощи команды коучеров Марины .Ребята настоящие профессионалы, отлично разбираются не только в финансах, но и в юридических аспектах открытия собственного бизнеса. Они мне помогли составить подробный бизнес-план, и потом помогли его реализовать в жизнь!
alena55-90
Начинающий

Вернуться в Услуги