Форум бизнес-идей: Бизнес, связанный со здоровьем

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Бизнес, связанный со здоровьем

Сообщение Olya Smolich » 13 окт 2012, 15:56

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я – руководитель перспективного бизнес-проекта. Я ищу новых людей в свою команду. Однако, мне НЕ нужны люди, которые согласны работать НА меня. Мне нужны те люди, которые будут работать рядом со мной, идти «нога в ногу». Те, кому уже надоело существующее положение вещей в их жизни. Кто НЕ боится перемен, НЕ боится рискнуть, взять свою жизнь в свои руки, открыть свой бизнес-проект и собрать команду единомышленников, готовых вместе с ним идти вперед. Я НЕ буду убеждать Вас в том, что мой проект - лучший. Конечно, я считаю, что это так.Однако у каждого свое мнение, и я предлагаю составить Вам свое на основе предлагаемых мною фактов, ведь факты – упрямая вещь... Подробности по телефону +375-29-764-97-40 или Skype – olyasmolich,а еще в Контакте http://vk.com/id5571027 или в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/olya.kaloshasmolich. В общем, вариантов связаться со мной много, было бы желание. Как вы уже поняли, возраст, место проживания и образование значения не имеют. P.S.: Скептиков прошу не беспокоить! Если Вы не хотите ничего менять в своей жизни, не пишите и не звоните мне, чтобы не тратить Ваше и мое время!

Olya Smolich
Начинающий

Бизнес, связанный со здоровьем

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 окт 2012, 15:56

Форум бизнес-идей

Re: Бизнес, связанный со здоровьем

Сообщение Igor111 » 13 окт 2012, 16:33

Тема перемещена в раздел: "Поиск партнеров"
Igor111
Эксперт

Вернуться в Поиск партнеров