Форум бизнес-идей: Бизнес с Нуля

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Бизнес с Нуля

Сообщение araksia » 03 мар 2011, 19:09

Приветствую Вас !

сегодня я обращаюсь к Вам, чтобы предоставить Вам очень доходную возможность бизнеса.

Весной 2011 стартует успешное немецкое предприятие LR Health & Beauty Systems в России.

LR самое успешное предприятие сетевого маркетинга ( МЛМ ) в Германии. Уже сейчас LR предлагает Вам исключительный шанс для карьеры.

Если Вы желаете, мы предлагаем Вам уже сегодня ШАНС бесплатно предрегистрироваться в LR и гарантировать себе таким образом топ-позицию. Быть в первой линии во всей России! Кто разбирается в МЛМ представляет что это такое и какой это доход.

С уважением Манукян Араксия!
средство связи со мной скайп araksia08

araksia
Начинающий

Бизнес с Нуля

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 мар 2011, 19:09

Форум бизнес-идей

Re: Бизнес с Нуля

Сообщение alena55-90 » 11 июл 2016, 18:48

Я обращалась за помощью как раз в эту компанию. Хотела открыть свой бизнес, и нужно было разработать бизнес – проект, а знаний у меня нужных для этого нет. Так вот ребята мне помогли, сейчас вот по этому плану бизнес ставлю на ноги, в перспективе большие деньги. Насчет инвестирования точно сказать не могу – но то, что там работаю отличные специалисты – это факт. Могу даже номерок подкинуть - +7-913-470-06-60. Удачи!
alena55-90
Начинающий

Вернуться в Услуги