Форум бизнес-идей: Бизнес проект под Новый Год

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Бизнес проект под Новый Год

Сообщение Andrei90 » 08 сен 2013, 23:28

Предлагаю бизнес идею, а собственно уже и не идея, а рабочий проект на котором я хорошо заработал под Новый год. Вариантов данного проекта несколько и возможно многие где то участвуют, но все же предложу свой.
Все очень просто, от вас требуется хорошее настроение, умение общаться и договариваться с людьми, а также огромное желание работать! Итак, план такой : идем в начале октября - ноября по детским садам и договариваемся с заведующей, об организации писем с поздравлениями от Деда Мороза. Ведь многие дети пишут письма под Новый год, а редко кто с родителей догадывается написать своему ребенку ответное письмо, вот мы и решили исправить это)) Ничего сложного нет, вы просто приходите и договариваетесь, кто умеет договариваться тот меня поймет:) Оставляете на каждый садик бланки заказов, сами письма ( как пробник) и договариваетесь через пару недель созвониться с заведующей, принять предварительные заказы.
Можно просто оставить весь рекламный материал заведующей или самому пройтись по группам и раздать на каждую группу, это как уже договоритесь:))

Детишек все любят, тем более стоимость поздравления копеечная, что делает наше поздравительное письмо доступным каждому! По опыту могу сказать, что обычно заказывают 2/3 родителей, бывают случаи заказывают всей группой. Но если даже брать для расчета самый худший расклад – это минимум половина от группы 15 - 20 детей ( а в некоторых садиках в группах больше детей). А в каждом садике как правило 5 - 10 групп (в некоторых и больше). А посчитайте сколько садиков в вашем городе? Итого даже если возьмем по 30 заказов с садика(при раскладе не самом лучшем), умножим на количество садиков в вашем городе , к примеру небольшой город с 30 садиками , итого = 30 х 30 = 900 заказов, = 900 х 100 = 90000 ( при условии , что ценник 120 рублей, 20 % садику и вам остается 100 рублей, но кто вам мешает продавать чуть дороже?) Тем более себестоимость поздравительного письма для партнеров копеечная. Сам продавал в разных районах по разной цене от 100 до 150 рублей, расходились как горячие пирожки:)

В среднем с одного садика получается 5 - 15 тыс. руб чистыми. Умножаете на количество садиков в своем городе и получите доход, который можно получить за 2-4 предновогодние недели… Конечно, все индивидуально, но 50-80 тыс. руб и более (сам заработал на НГ сумму в разы больше) , при желании на подарки близки реально заработать хорошие деньги, и мало того, мы делаем доброе дело, мы дарим детям сказку.
Уверен, в большинстве городов и сейчас нет такого сервиса… Но время идет, и возможно ваш сосед уже договаривается с заведующей ближайшего садика. Так что смельчакам и карты в руки… Спешите занять место главного Деда Мороза в своем городе, наладить контакте с д\с и просто дарить детям радость. Ведь можно часть заработанной прибыли пожертвовать на благотворительность, тем самым совершите еще одно доброе дело в этом году.

Всем кто решится заняться поздравлениями, а значит уже победил, т.к. остальные все же не рискнут, предлагаю свою помощь с печатью писем и конвертов - у меня уже есть разработанный дизайн - который показал свою состоятельность. Любыми тиражами. Цены низкие - сроки быстрые ))

Данный заработок также неплохой доход для начала собственного дела ... так как если по уму - то заработанные деньги лучше пускать в оборот. А не прогулять на сам праздник... правда это тоже не возбраняется )))
+ ко всему можно , а точней нужно охватить все школы вашего города, а если быть еще точней, то начальные классы, сами подумайте сколько первоклашек пошло в школу в этом году, они ведь тоже верят в чудо:)
Ваши вопросы и заявки в партнеры на мыло [admin:модерируется]
Последний раз редактировалось Andrei90 12 сен 2013, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Andrei90
Начинающий

Бизнес проект под Новый Год

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 сен 2013, 23:28

Форум бизнес-идей

Re: Бизнес проект под Новый Год

Сообщение AK47Killer » 12 сен 2013, 12:15

Здравствуйте. Меня заинтересовала Ваша идея. Можно по подробней об этом бизнесе. Я с Казахстана у нас рынок чист хочу заняться. Какие ваши цены на шаблоны
AK47Killer

Сообщение Дмитрий 163 » 12 сен 2013, 14:58

[quote="AK47Killer"]Здравствуйте. Меня заинтересовала Ваша идея. Можно по подробней об этом бизнесе. Я с Казахстана у нас рынок чист хочу заняться. Какие ваши цены на шаблоны[/quote] Дети читать не умеют, зачем им письма ? , а вот зачем вам конверты продать думаю вопросов нет
Дмитрий 163

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 сен 2013, 14:58

Форум бизнес-идей

Сообщение Дмитрий 163 » 12 сен 2013, 16:13

] Дети читать не умеют, зачем им письма ? , а вот зачем вам конверты продать думаю вопросов нет
Дмитрий 163

Сообщение Andrei90 » 12 сен 2013, 16:21

AK47Killer писал(а):Здравствуйте. Меня заинтересовала Ваша идея. Можно по подробней об этом бизнесе. Я с Казахстана у нас рынок чист хочу заняться. Какие ваши цены на шаблоны

Здравствуйте, цены и доставку обговариваем индивидуально с каждым партнером, т.к. у всех свои особенности ))
Andrei90
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 сен 2013, 16:21

Форум бизнес-идей

Сообщение Andrei90 » 12 сен 2013, 16:27

Дмитрий 163 писал(а):
AK47Killer писал(а):Здравствуйте. Меня заинтересовала Ваша идея. Можно по подробней об этом бизнесе. Я с Казахстана у нас рынок чист хочу заняться. Какие ваши цены на шаблоны
Дети читать не умеют, зачем им письма ? , а вот зачем вам конверты продать думаю вопросов нет

Смешно конечно, но видимо детей то у вас еще нет. Половина детей в садике уже умеют читать или хоть немного знают буквы, так же для этого есть родители и бабушки с дедушками которые с удовольствием будут читать письма своему чаду. И цель здесь не научить ребенка читать, а что дед мороз написал письмо . - вот оно чудо. Ребенок в это будет верить. У меня были клиенты которые после нг рассказывали , что их дети спят с письмом, и просят его зачитать перед сном вместо сказки. Так же знаю, что у некоторых детей письма до сих пор хранятся . И разве это не чудо? не кто не спорит, что продавая вам готовые комплекты я на этом тоже зарабатываю, но при этом даю вам возможность работать на себя, говорю как это делать, даю чем это делать, собственно все делаю за вас, вам нужно только отнеси принеси и договорись.
Andrei90
Начинающий

Сообщение Andrei90 » 12 сен 2013, 23:41

Партнеры, макеты выставлю чуть позже,
- У нас самые низкие цены на опт.
- У нас самый оригинальный комплект, составлен лучшим дизайнером.
- У нас нет партнерского взноса,но при этом один партнер на город.
- У нас индивидуальные условия для каждого партнера.
- У нас нет фиксированного заказа, вы покупаете ровно столько, сколько вам нужно.
- У нас поддержка партнера от начала до конца проекта.

+ мы несем ответственность как фирма за вашу работу, т.е. вы работаете и представляете нашу фирму, тем самым у вас нет проблем с законом.
Andrei90
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 сен 2013, 23:41

Форум бизнес-идей

Сообщение suharevaa » 16 сен 2013, 15:38

пришли вариант своих писем и конвертов
suharevaa
Начинающий

Сообщение anton15 » 19 окт 2013, 12:34