Форум бизнес-идей: Бизнес на юридических услугах

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Бизнес на юридических услугах

Сообщение Михаил86 » 11 дек 2014, 23:11

Бизнес-идея - юридическая помощь на абонентском обслуживании. Представьте как удобно, любой вопрос можно решить здесь и сейчас по бесплатной горячей линии. В колл-центре работают только лучшие юристы, круглосуточно, без выходных и праздников. Россия теоретически правовая страна, но вот практически нет. Поэтому идея с юридической помощью очень актуальна в наше время!

Мне интересны люди, у которых здоровые амбиции, желание двигаться вперед и пробовать что-то новое. Если кому-то хочется просто пообщаться и поспорить, то не нужно писать, не отвечу все равно.

Что касается бизнес-идеи, то стоит вспомнить, как в Россию пришли сотовые телефоны, какие возражения были и где сейчас люди, которые двигали эту идею. Или например Марк Цукерберг, когда искал инвестора для Facebook, получил много отказов, но кто-то согласился и теперь они очень богатые люди.
Мировой юридический рынок составляет 500 млрд.$ и это рынок - когда проблема уже есть. Моя идея - это профилактика проблем и экономия нервов и денег.
Во сколько вы оцениваете собственное достоинство? На мой взгляд оно бесценно. Идея юридического консалтинга дает такую возможность, чувствовать себя защищенным в любой ситуации. А ситуация может быть любая.

Идея готова и работает, сейчас требуются партнеры. Есть интерес, буду рад пообщаться

Михаил86
Начинающий

Бизнес на юридических услугах

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 дек 2014, 23:11

Форум бизнес-идей

Re: Бизнес на юридических услугах

Сообщение Игорек » 12 дек 2014, 12:02

А в чем, собственно, заключается бизнес? Клиенты будут платить абонентскую плату? И каков ее размер?
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Богдана » 12 дек 2014, 21:33

Мне тоже не понятно, на чём здесь можно заработать? И ещё вопрос, где Вы найдёте таких юристов-профессионалов, которые в телефонном режиме смогут ответить на любой вопрос? Их не так много и они навряд ли захотят работать таким образом. Или Вы планируете туда посадить студентов-правоведов? Так за такие услуги никто платить не захочет.
Богдана
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 дек 2014, 21:33

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 12 дек 2014, 22:14

Мысль стоящая, можно подобрать группу консультантов и юристов, которые оказывают юридическую помощь онлайн, при этом это могут быть действующие юристы в своих кабинетах.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Роман31 » 13 дек 2014, 03:16

Подобные услуги уже освоили сотни компаний, не буду перечислять их здесь дабы не создавалось ощущения рекламы. Все они работают либо по предоплате, либо звонки тарифицируются по особому тарифу. В нашей стране где люди считают копейки такие услуги им не по карману, а у богатых и так есть свои адвокаты.
Роман31
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 дек 2014, 03:16

Форум бизнес-идей

Сообщение Михаил86 » 13 дек 2014, 19:26

Этот сервис работает уже 5 лет. Что касается юристов, то они проходят конкурс 40 человек на место. Юридическая служба, которая предоставляет услуги, входит в ассоциацию юристов России, оказывает юридическую поддержку всем футбольным фанатам во время матчей. Звонки проходят по горячей линии, т.е. бесплатно!
на сегодняшний день более 60000 пользователей, и рынок быстро растет.
что касается цен - они вполне приемлемы даже для студента.
Чтобы рассказать более подробно, напишите мне свой скайп, мы созвонимся и поговорим.
Михаил86
Начинающий

Вернуться в Поиск партнеров