Форум бизнес-идей: Бизнес на посуточной аренде квартир. Партнерство.

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Бизнес на посуточной аренде квартир. Партнерство.

Сообщение addyduz » 13 фев 2014, 11:59

Я шесть лет занимаюсь Арендой Квартир Посуточно. Организовал небольшую сеть квартир. Со временем, ко мне стали обращаться друзья с просьбой рассказать что надо делать. Нюансов, скажу вам, куча. Но это не мешает зарабатывать от 10 до 30 тыс чистыми на каждой квартире. Многие предприниматели, которые зарабатывают на этом реальные деньги (а, сеть из 10 квартир дает до 300 тыс прибыли, что я считаю неплохим кушем для бизнеса с минимальными инвестициями) молчат как партизаны и весьма неохотно делятся секретами своего успеха. Я решил пойти другим путем - начал обучать этому бизнесу всех желающих. И в последствии - сплотилась большая дружественная команда. Все мои партнеры - теперь зарабатывают на посуточном бизнесе квартир самостоятельно, работают сами на себя. А самое главное, мы поддерживаем отношения, постоянно созваниваемся, встречаемся, делимся своими трудностями и оттачиваем качество и сервис. Если вы желаете снимать квартиры помесячно и сдавать их посуточно в своем городе, я всегда к вашим услугам по краснодарскому номеру +79384264170.

addyduz
Начинающий

Бизнес на посуточной аренде квартир. Партнерство.

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 фев 2014, 11:59

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров