Форум бизнес-идей: Бизнес на надувных аттракционах

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес на надувных аттракционах

Сообщение Яна Васильева » 01 ноя 2016, 18:26

Lexxx писал(а):
Яна Васильева писал(а):Друзья заказывали у БатутМастер, там много разных категорий товаров, можно выбратьто, что по душе и заказать.

Как работает фирма с клиентами?

Необходимо оставить заявку на приобретение батута, с Вами свяжутся и дадут всю необходимую информацию.

Яна Васильева
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 01 ноя 2016, 18:26

Форум бизнес-идей

Сообщение Надежда Колпавщикова » 10 сен 2017, 16:22

да, компания поддерживат всеми возможностями новичков и тех, кто уже в бизнесе но хочет увеличить свои масштабы. предоставляет возможность покупки через известный банк, поэтому все чисто и прозрачно. в кредит можно оформить все что есть в каталоге, как на общую сумму так и на ту часть денег, которой вам к сожалению не хватает. у меня был опыт такой у знакомых - конечно же вернули все досрочно.
Надежда Колпавщикова
Начинающий

Сообщение omergulova » 12 сен 2017, 12:18

раньше работала с другим более известным продавцом, но вот захотелось поискать новых , возможно, более выгодных предложений, ни один раз уже слышала про Читу, была у них на сайте, а после телефонного разговора действительно заинтересовали, даже рассказали как и с кем себя вести, честно - полночи перечитывала их статьи, узнала что работать можно не только на батутах, надеюсь что все получится и расширение наше будет успешным))
omergulova
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 сен 2017, 12:18

Форум бизнес-идей

Сообщение Елена Аф » 13 сен 2017, 16:54

скажите, а если я вот хочу симбиоз нескольких батутов, если мне хочется чтоб в нем были элементы из разных аттракционов, кто мне может в этом помочь? только я хочу чтоб все было четко - мне сначала показали макет и если мне понравится, то я закажу и оплачу. спасибо если кто-то ответит.
Елена Аф
Начинающий

Сообщение Надежда Колпавщикова » 14 сен 2017, 15:30

Это прямиком можете звонить в БатутМастер, я видела какие они делают модифицированные батуты... то есть из нескольких 1 с постоянным согласованием с клиентом, но придется подождать конечно время пошива. но ведь это того стоит. вы получите Ваши размеры и То, что именно нужно вам. все вам подскажут и посоветуют как лучше. даже самые сложные решения осиливают)) молодцы конечно ребята, работают для Клиента а не для себя, как сейчас это делают многие.
Надежда Колпавщикова
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 сен 2017, 15:30

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 14 сен 2017, 23:14

Игорек писал(а):
Romanov писал(а):У нас такая же картина летом. Видимо, прибыл неплохая выходит, если их владельцы продолжают каждый год их ставить и радовать ребятню.

"Ненавязчивые батутные предложение" совсем не радуют родителей. Ведь они шли в парк просто погулять.

Чтобы привлечь детей можно перевоплотиться в какую-то зверюшку, или например в клоуна. Однозначно, что родителям это может и не понравится, но спрос на батут увеличится.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение omergulova » 16 сен 2017, 15:46

поставьте зверюшку возле батута - у дитяти будет двойной праздник, а птраченные 50 рублей все равно никакой роли не сыграют. ну что ж если это сейчас модно и актуально и на детей тоже хорошо влияет, ведь есть такие, что не заставишь и зарядку с утра сделать, а здесь за 5-10 минут можно отлично разогреться, сама прыгаю, когда никто не видит - даже настроение поднимается, честно))
omergulova
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 сен 2017, 15:46

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 16 сен 2017, 17:58

Антонов писал(а):Чтобы привлечь детей можно перевоплотиться в какую-то зверюшку, или например в клоуна. Однозначно, что родителям это может и не понравится, но спрос на батут увеличится.

Спрос увеличиться, если снизить цену. Наряженный под зверушки или клоунов персонал здесь мало поможет.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 16 сен 2017, 23:23

Игорек писал(а):
Антонов писал(а):Чтобы привлечь детей можно перевоплотиться в какую-то зверюшку, или например в клоуна. Однозначно, что родителям это может и не понравится, но спрос на батут увеличится.

Спрос увеличиться, если снизить цену. Наряженный под зверушки или клоунов персонал здесь мало поможет.

Но в любом случае это можно считать большим плюсом аттракциона, а тем более если одним глазом клоун будет присматривать за детьми, в то время когда их родителю могут посидеть в летнем кафе.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение LedyViktory » 18 сен 2017, 09:33

Не всем детям клоуны нравятся. Некоторые из боятся.
LedyViktory
Начинающий

Пред.След.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями