Форум бизнес-идей: Бизнес на чае.Рентабельность 500%

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес на чае.Рентабельность 500%

Сообщение Yana776 » 05 дек 2015, 11:00

dmitrixxx писал(а):Вроде чай как то не ново, сейчас очень огромный выбор чая в каждом магазине. Притом документы. Можно здорово попасть.

Каждый магазин - это не специализированная чайная лавка. В последней выбор богаче - есть возможность купить чай, подходящий именно тебе.

Yana776
Бизнесмен

Сообщение Форум бизнес-идей » 05 дек 2015, 11:00

Форум бизнес-идей

Сообщение Gamlet72 » 13 окт 2016, 08:58

Я вот тоже по поводу поставщика . Я из Тюмени, то есть совсем от Китая отдален и гонять за чаем, мне явно не вариант, но и закупать по цене розници не вариант. Так что готов рассмотреть предложения по поставке))))))
Gamlet72
Начинающий

Сообщение adianon » 13 окт 2016, 22:02

Gamlet72 писал(а):Я вот тоже по поводу поставщика . Я из Тюмени, то есть совсем от Китая отдален и гонять за чаем, мне явно не вариант, но и закупать по цене розници не вариант. Так что готов рассмотреть предложения по поставке))))))

Почему не вариант, если из Москвы гоняют. Если вы планируете чайный бизнес, то и переехать можно, загвоздка в том что нормальные поставки будут если вы самостоятельно поедите в Китай на чайные производства.
adianon
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями