Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: заработок при помощи сетевого маркетинга

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: заработок при помощи сетевого маркетинга

Сообщение adianon » 04 окт 2015, 17:55

Если по существу, то даже для развития не стоит время тратить, более приемлемо для развития - своего спонсора отыскать.

adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 окт 2015, 17:55

Форум бизнес-идей

Сообщение Yana776 » 17 окт 2015, 12:01

adianon писал(а):Если по существу, то даже для развития не стоит время тратить, более приемлемо для развития - своего спонсора отыскать.

Дельный совет. Варилась в этой "каше". Мой спонсор тоже ушёл из компании, хотя поначалу ничто не предвещало беды. Я повторила ситуацию, но в результате вышла на свою дорогу. И это не сетевой бизнес. Поняла, что не могу работать с людьми.
Yana776
Эксперт

Сообщение adianon » 17 окт 2015, 19:29

Yana776 писал(а):
adianon писал(а):Если по существу, то даже для развития не стоит время тратить, более приемлемо для развития - своего спонсора отыскать.

Дельный совет. Варилась в этой "каше". Мой спонсор тоже ушёл из компании, хотя поначалу ничто не предвещало беды. Я повторила ситуацию, но в результате вышла на свою дорогу. И это не сетевой бизнес. Поняла, что не могу работать с людьми.

Это так, не всем подходит - такая торговля, да и бизнес это лишь для верха пирамиды, низы так и остаются по сути наёмным персоналом.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 окт 2015, 19:29

Форум бизнес-идей

Сообщение Yana776 » 20 окт 2017, 10:00

Rommelsk писал(а):У меня был опыт в сетевом маркетинге.Пробовал себя в одной компании.Скажу честно продукты компании я пробовал и они мне показались рабочими.То что было заявлено, то и получал.
Что касается самого сетевого маркетинга, то тут требуется Ооооочень много терпения.Когда меня обучили и я начал строить свою структуру, то получал всегда отказы.Поэтому пока наработаешь опыт и научишься грамотно проводить презентации, пройдёт время.У меня лично терпения на всё это не хватило и спустя 2 месяца неудачных попыток я ушёл, НО...постоянно находясь в офисе я видел как к "продвинутым" сетевикам люди записываются.Сказывается опыт.
Из этого следует вывод, что сам сетевой маркетинг работает, деньги выплачиваются если всё делать по системе.Проблема в том, что строить свою систему не получается быстро.Все же привыкли-поделал месяц что-то, получил деньги.А тут так не получится.

Не получится, вот именно... А как строить свою систему терпеливо, если деньги нужны ещё вчера? Сетевым маркетингом можно заняться при условии, что не будешь "лапу сосать". Можно из интереса, когда какие-то деньги есть. А если их нет - сетевой бизнес тебе не товарищ.
Yana776
Эксперт

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями