Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: тропический курорт

Нужны серьезные вложения - десятки, а возможно и сотни тысяч USD

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Бизнес-идея: тропический курорт

Сообщение Levvik » 11 июн 2011, 21:47

Привет. Меня зовут Алексей вот моя идея которая требует серьезных затрат, но и принесет она намного серьезные средства. Я буду краток.

В Арабских Эмиратах есть свой горнолыжный курорт при том что у них нет снега, но он есть. Это огромный комплекс. Но почему бы не построить ""тропический курорт" у нас в России под крышей так сказать. Ну или для начала подобие аква парка днем и клуб ночью, круглый год от заката до рассвета пляжное пати. Думаю город с население более 600 тыс человек и средней зарплатой в 20-25 тыс руб. Может себе позволить отдохнуть не выезжая из города на пляжу и почувствовать себя где-нибудь на островах (для этого нужно создать определённые условия, так-то позагорать можно и на речке какой-нибудь), замечу, за более низкую сумму нежели лететь на эти острова. Так же имеются идеи и дальнейшего роста. Спасибо за внимания.

P.S. Вопросы и предложения прошу отправлять на Luckin87@mail.ru. Расскажу подробней.

Levvik
Начинающий

Бизнес-идея: тропический курорт

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 июн 2011, 21:47

Форум бизнес-идей

Re: Такого ещё нет!!!

Сообщение admin » 04 июл 2011, 19:34

Levvik писал(а):Привет. Меня зовут Алексей вот моя идея которая требует серьезных затрат, но и принесет она намного серьезные средства. Я буду краток.

В Арабских Эмиратах есть свой горнолыжный курорт при том что у них нет снега, но он есть. Это огромный комплекс. Но почему бы не построить ""тропический курорт" у нас в России под крышей так сказать. Ну или для начала подобие аква парка днем и клуб ночью, круглый год от заката до рассвета пляжное пати. Думаю город с население более 600 тыс человек и средней зарплатой в 20-25 тыс руб. Может себе позволить отдохнуть не выезжая из города на пляжу и почувствовать себя где-нибудь на островах (для этого нужно создать определённые условия, так-то позагорать можно и на речке какой-нибудь), замечу, за более низкую сумму нежели лететь на эти острова. Так же имеются идеи и дальнейшего роста. Спасибо за внимания.

P.S. Вопросы и предложения прошу отправлять на Luckin87@mail.ru. Расскажу подробней.

А чем это отличается от аквапарков?
admin
Администратор

Re: Бизнес-идея: тропический курорт

Сообщение Vodemam » 09 июл 2014, 12:06

Такой проект требует действительно очень серьёзных инвестиций, начать хотя бы с земли, на которой Вы планируете начать строительство, а вот как скоро это окупится-большой вопрос.
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 июл 2014, 12:06

Форум бизнес-идей

Сообщение lada7 » 09 июл 2014, 13:13

К таким бизнес-идеям, я отношусь со своей оценочной шкалой. Эта идея не является каким-то "ноу-хау" и если она до сих пор не нашла применения в жизни, значит расходы не покрываются доходами.
lada7
Старший эксперт

Вернуться в Идеи бизнеса требующие серьезных инвестиций