Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: сувенирные картинки из ДСП

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: сувенирные картинки из ДСП

Сообщение NicRepinin » 25 сен 2015, 18:19

adianon писал(а):А почему бы не сфокусироваться на продаже настоящих картин, достойных неизвестных художников в каждом городе не мало, спрос на такие картины есть и цену можно поставить приемлемую.

у меня подруга рисует. я говорю-очень хорошо получается. а она стесняется выложить куда то для продажи. тем более рисует от души

NicRepinin
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 25 сен 2015, 18:19

Форум бизнес-идей

Сообщение Владимир Герман » 27 сен 2015, 23:35

NicRepinin писал(а):
adianon писал(а):А почему бы не сфокусироваться на продаже настоящих картин, достойных неизвестных художников в каждом городе не мало, спрос на такие картины есть и цену можно поставить приемлемую.

у меня подруга рисует. я говорю-очень хорошо получается. а она стесняется выложить куда то для продажи. тем более рисует от души

Вот и убедите ее доверить продажу своих картин кому-либо. Может быть, Вы и сами смогли бы взяться за продажу картин подруги, вполне вероятно, что сможете успешно их реализовать, заработав средства как для себя, так и для подруги. Как вариант, можно попробовать продавать ее картины через интернет - возможностей для этого сейчас более чем достаточно.
Владимир Герман
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями