Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: сувенирные картинки из ДСП

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: сувенирные картинки из ДСП

Сообщение Katerinka78 » 01 янв 2015, 00:38

Думаю, идея жизнеспособная. Сувенирные открытки можно менять по тематике, с видами тех мест, куда приезжают туристы, например. Фотографией сейчас никого не удивишь, а вот такая стилизованная под винтаж картина небольшого размера будет пользоваться спросом.

Katerinka78
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 01 янв 2015, 00:38

Форум бизнес-идей

Сообщение Nice2014 » 03 янв 2015, 01:09

Логичнее всего продавать такие картинки с видами возле соответствующих достопримечательностей. Такие есть ну абсолютно в каждом городе. Или через интернет распространять среди прочих сувениров, да?
Nice2014
Начинающий

Сообщение Nice2014 » 03 янв 2015, 01:10

Логичнее всего продавать такие картинки с видами возле соответствующих достопримечательностей. Такие есть ну абсолютно в каждом городе. Или через интернет распространять среди прочих сувениров, да?
Nice2014
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 янв 2015, 01:10

Форум бизнес-идей

Сообщение Аньен » 03 янв 2015, 02:19

Потрясающе!Я очень люблю творчество. но картины сейчас такие дорогие везде.А такая идея это возможность сделать это самой и дарить близким людям на праздники.
Аньен
Начинающий

Сообщение Тимо » 15 янв 2015, 23:13

Да, я с вами согласен. Очень хорошая статья. И бизнес идея тоже неплохая. Сувениры - это то, что присутствует в большинстве стран. Спасибо!!!
Тимо
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 янв 2015, 23:13

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 16 янв 2015, 01:06

А почему бы не сфокусироваться на продаже настоящих картин, достойных неизвестных художников в каждом городе не мало, спрос на такие картины есть и цену можно поставить приемлемую.
adianon
Старший эксперт

Сообщение tanya08 » 16 янв 2015, 03:13

Очень впечатляющие картины, навряд ли спрос картин на рынке настолько будет большой, потому как эта идея бизнеса совсем неновая. Продажи я уверенна, что будут, но не такие, как хотелось бы.
tanya08
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 янв 2015, 03:13

Форум бизнес-идей

Сообщение Tristas » 16 янв 2015, 12:05

Конкуренции не будет. Многие этим курсом займут место на жёстком диске и про запас оставят. Всё таки если с умом подойти, кусок хлеба на будущее.
У меня был случай девчонка молодая художник не могла продать ни одной картины, все свои картины дарила. Я ей посоветовал попробовать аэрографию на дереве, в Москве курсы 30 к стоят. Сейчас такие двери в баню рисует, на двери водопад, горы, лес, и всякая ерунда всё в 3D. Двери в баню продаёт за 60000 р а табуреты так расписывает, что на неё садиться не хочется. Заказы до нового года расписаны, теперь её разрывают. Вот эту технологию если подумать тоже можно ещё куда нибудь приспособить.
Tristas
Начинающий

Сообщение Маринаsmail » 24 сен 2015, 18:11

Подскажите из чего сделана рамка, она, как я понимаю, объёмная? Спасибо.
Маринаsmail
Начинающий

Сообщение adianon » 24 сен 2015, 21:53

Tristas писал(а):Конкуренции не будет. Многие этим курсом займут место на жёстком диске и про запас оставят. Всё таки если с умом подойти, кусок хлеба на будущее.
У меня был случай девчонка молодая художник не могла продать ни одной картины, все свои картины дарила. Я ей посоветовал попробовать аэрографию на дереве, в Москве курсы 30 к стоят. Сейчас такие двери в баню рисует, на двери водопад, горы, лес, и всякая ерунда всё в 3D. Двери в баню продаёт за 60000 р а табуреты так расписывает, что на неё садиться не хочется. Заказы до нового года расписаны, теперь её разрывают. Вот эту технологию если подумать тоже можно ещё куда нибудь приспособить.

Есть много изобразительных техник, различные виды пано или фрески, резьба и т.д., всё это востребовано.
adianon
Старший эксперт

Пред.След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями