Форум бизнес-идей: Бизнес идея - создание веб сайтов

Заработать в интернете - это реально!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес идея - создание веб сайтов

Сообщение Tembl4 » 07 окт 2011, 11:07

Kabala писал(а):Очень довольна фирмой iИнтернет, они раскруткой моего сайта уже год занимаются и я все довольна. Так что обращаться к специалистам - это самый лучший и проверенный вариант. По крайней мере у меня дела хорошо идут.

Я так понял здесь обсуждают создание сайтов а не продвижение, а вы про раскрутку пишите. эта фирма iинтернет только раскруткой занимается, или созданием сайтов тоже? Мне просто пока раскручивать нечего, хотелось бы сначала приличный сайт сделать, а потом продвигать его

Tembl4
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 окт 2011, 11:07

Форум бизнес-идей

Сообщение Kabala » 10 окт 2011, 14:31

Я у них только продвижение заказывала, так как на тот момент сайт уже был, но они и созданием занимаются, а потом предлагают комплекс по раскрутке. Я на сколько знаю, сейчас вообще некоторые методы продвижения уже не актуальны, поэтому лучше к профессионалам идти, которые следят за последними тенденциями. Можете сами у них на сайте посмотреть какие услуги предлагают, может и вам подойдет что-то iinternet.ru
Kabala
Начинающий

Сообщение Aziz » 11 окт 2011, 13:48

А чем этот иинтернет лучше остальных? Насколько знаю, таких контор десятки тысяч, у всех свои плюсы и минусы.
Aziz
Эксперт

Сообщение Kabala » 31 окт 2011, 11:41

Ну да таких кантор много, согласна. Просто я до этого, еще года 3 назад в другой фирме раскручивалась, не буду вдаваться в подробности, что меня не устраивало, но в общем, они не развиваются. все-таки методы продвижения меняются из года в год, в iinternet сейчас наиболее современные технологи используют, тоже сейчас не буду в подробности вдаваться, потому что долго описывать. Но суть в том, что белым сео продвигают и в блогосфере. А судить о том, что успешно продвигают могу, так как сайт не только не банят, но и в 10 держится
Kabala
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 31 окт 2011, 11:41

Форум бизнес-идей

Сообщение Alewka » 11 ноя 2011, 15:38

Раз такие позиции, значит и правда они продвигают не SEO я это могу сказать с уверенностью. Дело в том, что если кто не в курсе, Яндекс уже "залатал дыры" в сестеме через которые просачивались наши Кулибины со своим SEO, ведь его ни Европа, ни Америка в своей практике не использует и никогда не использовали. Я зашел на сайт этой фирмы и почитал, что они предлагают. Сначала тоже скептически отнесся, когда вы написали, что они вас раскручивают, а ведь на самом деле рябята грамотно работают. Я оставлю ссылку, чтобы люди тоже почитали и подчерпнули что-то полезное http://iinternet.ru/3.htm
Alewka
Начинающий

Сообщение Tembl4 » 03 фев 2012, 17:53

Сомневаюсь, что из этой статьи можно почерпнуть что-то полезное. Возможно пиар сайта и даст какие-то результаты,но не проще ли ссылки на сапе к примеру покупать, вместо того чтобы тратить время на написание сообщенией на форумах и блогах?
Tembl4
Начинающий

Сообщение Alewka » 06 фев 2012, 10:24

На это могу ответить, что если вам позиции в топе нужны быстро и на короткое время, то можете закупить ссылок, а потом забыть о своем сайте, потому что он под фильтр попадет и Яша его забанит. Уж поверьте, что от ссылок на форумах и блогах будет намного больше пользы, чем от тех, что вы купите. Во-первых, вы будете писать о своем сайте и оставлять ссылки среди своей целевой аудитории, на ресурсах по вашей тематике, а во-вторых ссылки будут вечные. Ну конечно, на такое продвижение надо намного больше времени потратить, поэтому лучше эту работу специалистам доверить
Alewka
Начинающий

Сообщение Kabala » 29 фев 2012, 14:53

Согласна с вами. Только нужно очень аккуратно фирму подбирать, а то доверите свой сайт шарлатанам и потом сложно будет его из бана вытащить. А то как я гляжу, стали появляться всякие "пирамиды", которые обещают супер-пупер методы раскрутки сайтов. есть же наверное люди, которые на эту замануху ведуться, которые хотят моментальных результатов и не хотят вкладывать усилия в развитие собственного сайта. Им же потом это боком выходит
Kabala
Начинающий

Сообщение Globus » 05 мар 2012, 17:22

Печально, что у нас в стране постоянно хотят кого-нибудь обдурить. Решили раз нельзя больше дурить поисковики с помощью оптимизации, то будем дурить людей, впаривая им старые нелегальные методы. Эх, люди, лучше б развитием качества сайта занимались, а не велись на обещания быстрой раскрутки
Globus
Начинающий

Сообщение Alewka » 26 мар 2012, 11:56

В этом плане мне нравится фирма айинтернет, они занимаются комплексным развитием сайта и методы только легальные применяют http://xn--80akakezbxqe.xn--p1ai/8.htm
Alewka
Начинающий

Пред.След.

Вернуться в Интернет-бизнес