Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: Соляная пещера

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: Соляная пещера

Сообщение Romanov » 28 июн 2016, 03:15

Может, тогда предложить клиентам заранее консультироваться со своим врачом и приносить справку, что ему не вредно будет? Не устраивать же бесплатные обследования?!

Romanov
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 июн 2016, 03:15

Форум бизнес-идей

Бизнес идея Соляная пещера

Сообщение TiffanyWern » 09 сен 2016, 16:17

Как вы считаете можно ли обращаться за помощью к консультантам по бизнес консалтингу когда решил создать свое дело или предприятие. Мне предложили такие услуги. Что посоветуете?
TiffanyWern
Начинающий

Re: Бизнес идея Соляная пещера

Сообщение ГалоФорт » 03 ноя 2016, 17:42

[quote="TiffanyWern"]Как вы считаете можно ли обращаться за помощью к консультантам по бизнес консалтингу когда решил создать свое дело или предприятие. Мне предложили такие услуги. Что посоветуете?[/quote]
Если касается бизнеса Соляная пещера, то скорее нет, чем да.
ГалоФорт

Re: Бизнес идея Соляная пещера

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 ноя 2016, 17:42

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 04 ноя 2016, 17:06

Romanov писал(а):Не устраивать же бесплатные обследования?!

Почему бесплатное? На этом тоже можно неплохо зарабатывать. Главное, заинтересовать хороших специалистов.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Леонтий » 07 ноя 2016, 17:31

Игорек писал(а):
Romanov писал(а):Не устраивать же бесплатные обследования?!

Почему бесплатное? На этом тоже можно неплохо зарабатывать. Главное, заинтересовать хороших специалистов.

Так точно можно всех клиентов распугать, если сначала устраивать платные обследования, а потом еще деньги брать за посещение.
Леонтий
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 ноя 2016, 17:31

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 12 ноя 2016, 23:06

Romanov писал(а):Может, тогда предложить клиентам заранее консультироваться со своим врачом и приносить справку, что ему не вредно будет? Не устраивать же бесплатные обследования?!

Думаю за этим клиенты сами следить должны, необходимо узнать перечень противопоказаний и ознакомить клиентов с ними.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Людмила Добренькая » 25 май 2017, 13:57

Всем добрый день!
Планирую открыть соляную комнату. Бизнес план - составили, деньги есть. Юридические документы еще не оформлены. Ищем помещение.
Вопрос в последовательности действий.
Кто нибудь из основателей соляной пещеры (или похожие услуги),подскажите пожалуйста, план действий по открытию. 1,2,3. Конкретные шаги. А так же интересуют требования к помещению - возможно ли размещение в жилом доме на первом этаже?
Буду благодарна всем неравнодушным.
(dobrenkaya1990 собачка mail точка ру )
Людмила Добренькая
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 25 май 2017, 13:57

Форум бизнес-идей

Сообщение benji » 30 июн 2017, 01:12

У меня две соляные пещеры, которыми я начал заниматься не с момента их создания. Но я занимался модернизацией этих двух точек. Хочу замолвить доброе слово про компанию Аэромед, потому что именно они помогали мне как настоящие профессионалы своего дела. Четко предоставили мотивировки всех этапов. Оборудование предоставляют быстро, то же самое с разработкой и реализацией проекта. Хорошие новости: персонал ничему особо обучать не надо! Оборудование аэромед настолько современное, что научиться пользоваться им не сложнее чем новым смартфоном. Некоторыми моделями галогенераторов можно управлять прямо с этого же смартфона). И они предоставляют круглосуточную техническую пооддержку, которая поможет в случае возникновения любых вопросов. Так что советую обращаться и обсудить с ними все волнующие вопросы. Для начала можно просто запросить коммерческое предложение. Все-таки, такие вопросы лучше напрямую к специалистам с опытом направлять, а не "на лавочке" обсуждать)) Удачи!
benji
Начинающий

Сообщение ZapTrade » 09 июл 2017, 10:00

Самое главное, чтобы аппарат, который соль дует, был норм. А сама по себе галокамера очень даже интересна. Для частных детсадов вообще клондайк.
ZapTrade
Начинающий

Сообщение ZapTrade » 30 июл 2017, 08:36

Так для того и делается декор под пещеру. Настоящую пещеру взять можно только в горах:)
А декором создается очень даже ничего так себе атмосфера.
Но надо помнить о бюджетных и вип-решениях. Бюджетные просты из-за своей дешевизны - соль на стенах, кое-какие декорации и все. А в вип можно развернуться, но и цена будет раза в 3 выше.
ZapTrade
Начинающий

Пред.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями