Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: сдача балкона в аренду

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: сдача балкона в аренду

Сообщение vladislav » 16 фев 2014, 14:29

Нигде балконы в аренду под рекламу не сдаются. Значит, здесь есть что-то такое, что этому препятствует. Рекламщики давно бы освоили эту территорию.

vladislav
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 фев 2014, 14:29

Форум бизнес-идей

Сообщение Goshia » 21 фев 2014, 23:38

Довольно необычная идея, но, она подходит для владельцев тех квартир, балконы которых выходят на улицу, а не во двор, и еще нужно, чтобы деревья не закрывали балкон.
Goshia
Предприниматель

Сообщение Mishell » 22 фев 2014, 01:21

Ну я думаю, так категорично не нужно судить все-таки. У нас в доме в обычной хрущевке на двух балконах висят рекламные щиты. Я спрашивала у соседей-хозяев этих балконов по поводу этой рекламы. Так вот действительно - это платные рекламные щиты. Балконы моих соседей выходят не во двор а на улицу с оживлённым движением. Вот почему такие балконы интересуют рекламщиков.
Mishell
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 22 фев 2014, 01:21

Форум бизнес-идей

Сообщение Lerabila » 14 мар 2014, 17:29

Это ужасная идея. Такое и представить страшно. Это на, что Вы предлагаете превратить дома и в соответствии, внешний вид городов?
Lerabila
Эксперт

Сообщение Vodemam » 14 мар 2014, 19:09

Сомнительная идея с точки зрения властей, по крайней мере в нашем городе, наоборот у нас снимают буквально всё, правда когда дело доходит до каких нибудь выборов, там все забывают о законах...
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 мар 2014, 19:09

Форум бизнес-идей

Сообщение Lerabila » 10 ноя 2014, 13:27

Vodemam писал(а):Сомнительная идея с точки зрения властей, по крайней мере в нашем городе, наоборот у нас снимают буквально всё, правда когда дело доходит до каких нибудь выборов, там все забывают о законах...

А с точки зрения уюта в доме? Это как выходит, что твой балкон уже не твой. Надеюсь, этот бизнес не будет иметь массовый ажиотаж. На балконе, как в украинцах, должен висеть флаг страны.
Lerabila
Эксперт

Сообщение Bersecer » 10 ноя 2014, 15:51

Поместить, таким образом, стационарную рекламу не выйдет, никто не даст на это разрешения. А вот заработать во время митингов, выборов или проведения торжественных мероприятий вполне возможно. Предварительно обойти жильцов подходящих домов и узнать, кто готов за деньги вывесить у себя на балконе рекламу. Имея определенную базу, оправляемся по различным политическим организациям и предлагаем им за определенную сумму поместить такую-то рекламу на такой-то срок. Получаем деньги и рекламную продукцию, размещаем на балконах и платим часть оговоренной суммы владельцам квартир, полная оплата после завершения мероприятия при условии, что рекламу не убирали и сдали продукцию в надлежащем состоянии. Оставляем себе разницу в полученных и выданных деньгах.
Bersecer
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 10 ноя 2014, 15:51

Форум бизнес-идей

Сообщение Татьяна27 » 30 ноя 2014, 18:37

Чуть больше месяца назад, я впервые увидела массовое использование балконов и лоджий для рекламы одного из кандидатов в депутаты Верховной Рады. Честно скажу - очень неприглядное зрелище. Так что не надо портить внешний вид домой и настроение людей.
Татьяна27
Предприниматель

Сообщение Hin » 03 дек 2014, 19:16

Балкон, это ваше собственность, так что вы в праве ее сдавать. Поэтому я думаю идея интересная, только надо сделать для этого хорошую рекламу.
Hin
Начинающий

Сообщение Neformal75 » 03 дек 2014, 23:16

Тоже особо не замечаю, чтобы пестрели в моём городе балконы рекламой. Знаю, что втихаря, без всякого оформления сдают место на балконе под хранение, например, овощей на зиму (у кого нет для этих целей гаража или подвала). Да и то не заработаешь на хранении особо, ведь овощи и так недорого стоят, их можно не хранить, а покупать в любой сезон в магазине.
Neformal75
Старший эксперт

Пред.След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями