Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: сайт жалоб

Заработать в интернете - это реально!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: сайт жалоб

Сообщение sanma » 11 янв 2017, 14:50

Согласна, что таких сайтов пруд пруди. И кстати, они не столь безобидны для бизнесменов. Нам из-за одного такого сайта пришлось существенно исправлять мнения в сети, поскольку конкуренты воспользовались подобным сайтом и стали писать негатив. Пришлось искать компанию, которая помогла бы исправить нам ситуацию и перекрыла негатив положительными мнениями. Ситуацию мы поправили, с этой компанией, которая нам помогала и дальше продолжаем сотрудничать - они и соцсеть теперь нашу ведут и тексты пишут, и яндекс директ настраивали нам. Но вот еще раз скажу, что из-за этих жалобных сайтов предприниматель иной раз совершенно незаслуженно страдает.

sanma
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 янв 2017, 14:50

Форум бизнес-идей

Сообщение viktoria » 13 янв 2017, 14:09

А вот кстати, у меня вопрос, а как же исправлять негатив, который пишут? У нас просто аналогичная история случилась. И мы пытались связываться с подобными сайтами, а они нам отказывают в удалении...и что вот делать? так что я тоже считаю, что такие сайты ни к чему хорошему не приводят.
viktoria
Начинающий

Пред.

Вернуться в Интернет-бизнес