Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: сайт жалоб

Заработать в интернете - это реально!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: сайт жалоб

Сообщение sanma » 08 фев 2017, 20:56

viktoria писал(а):А вот кстати, у меня вопрос, а как же исправлять негатив, который пишут? У нас просто аналогичная история случилась. И мы пытались связываться с подобными сайтами, а они нам отказывают в удалении...и что вот делать? так что я тоже считаю, что такие сайты ни к чему хорошему не приводят.

Так вот наша компания, с которой и сотрудничаем и писала там на таких вот сайтах комментарии к тем постам негативным. И перекрывала позитивом. Плюс вели дополнительную работу по раскрутке нашего бренда через соцсети и интернет. Так, собственно, мы и выплыли.

sanma
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 фев 2017, 20:56

Форум бизнес-идей

Сообщение Ksuu » 18 фев 2017, 14:03

Есть сайты отзовики, чем не сайт для жалоб?
Ksuu
Начинающий

Сообщение viktoria » 09 мар 2017, 20:07

sanma писал(а):
viktoria писал(а):А вот кстати, у меня вопрос, а как же исправлять негатив, который пишут? У нас просто аналогичная история случилась. И мы пытались связываться с подобными сайтами, а они нам отказывают в удалении...и что вот делать? так что я тоже считаю, что такие сайты ни к чему хорошему не приводят.

Так вот наша компания, с которой и сотрудничаем и писала там на таких вот сайтах комментарии к тем постам негативным. И перекрывала позитивом. Плюс вели дополнительную работу по раскрутке нашего бренда через соцсети и интернет. Так, собственно, мы и выплыли.

Аааа, поняла. А я-то уж думала, что как-то с ними договариваться по-другому нужно, с такими сайтами, чтобы убрали негатив. Ну, вы понимаете...что они на деньгах настаивают..
viktoria
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 мар 2017, 20:07

Форум бизнес-идей

Сообщение sanma » 05 апр 2017, 22:48

Некоторые и в самом деле предлагают за деньги удалять. Но это нерентабельно. У меня вообще тогда подозрения закрались, что они сами этот негатив и строчат, чтобы потом деньги за удаление получать. Так и вообще без штанов остаться можно. Поэтому мы просто доверились пиар агентству Лайф пиар и они уже сами нами и занимались.
sanma
Начинающий

Сообщение PavlovSergey » 14 апр 2017, 18:19

Зачем изливать душу на какой-то сайт жалоб и смотреть рекламу, если есть соцсети, где можно написать и прочитают друзья и знакомые?
PavlovSergey
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 апр 2017, 18:19

Форум бизнес-идей

Сообщение sergy » 15 апр 2017, 19:26

Наподобие задолба.ли сайт? Он самый популярный сайт, вряд ли удастся его переплюнуть.
sergy
Начинающий

Пред.

Вернуться в Интернет-бизнес