Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: ремонт мебели

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: ремонт мебели

Сообщение homohilaris » 14 ноя 2013, 11:25

Tykhon Ivanov писал(а):Сегодня в каждом небольшом городке и посёлке есть человек, которого все зовут ремонтировать мебель - например, в случаях, когда сломается кресло или рассыпется стул... Как правило,у этого мастера каждые выходные есть работа. То есть, этот рынок уже сложился стихийно. В больших городах, конечно, такой работы побольше, а в маленьких - поменьше. А надо ли это оформлять как-то с организационной стороны - пусть каждый мастер решает сам...

Я бы сказала, что зовут ремонтировать мебель универсалов по ремонту нас все руки. Если человек имеет опыт столяра или плотника, для него это не проблема. Но ведь речь о каком-то мелком ремонте, а не о полной реставрации, после которой старая мебель выглядела бы как новая. И не о том, чтобы выполнить индивидуальный заказ, скопировав ветхий предмет мебели. А на такие услуги спрос был и будет всегда.

homohilaris
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 ноя 2013, 11:25

Форум бизнес-идей

Сообщение nbasharik » 14 ноя 2013, 17:01

И хорошо, и доходно может быть, но как по мне - слишком просто. :D Да и неизвестно, получится ли заинтересовать людей, ведь таких небольших контор полно в каждом городе. Хотя может это просто я такой большой любитель креатива и хочу найти что-то, что может действительно вызвать эффект "вау". ;)
nbasharik
Начинающий

Сообщение Vasilich71 » 20 ноя 2013, 18:54

В своё время,поработал Я в мебельных цехах,и посмотрел,как изготавливается мебель,правда,не везде.Так после такого производства,через месяц,обязательно потребуется такой мастер по ремонту.Но в таком деле нужна сильная квалификация.
Vasilich71
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 20 ноя 2013, 18:54

Форум бизнес-идей

Сообщение SergeyMiller » 09 фев 2014, 22:09

Ремонт мебели это всегда актуальное дело
SergeyMiller
Начинающий

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями