Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: рекламные мониторы в парикмахерских

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Бизнес-идея: рекламные мониторы в парикмахерских

Сообщение Andrey86 » 27 фев 2015, 01:18

Всем привет. Идею придумал не я, я нашел ее на другом ресурсе и дабы быть порядочным указываю источник ссылка [админ: несанкционированная реклама]
А теперь к самой бизнес идеи.
Мы все, конечно же, бывали и в парикмахерских и у стоматологов, и у обоих мы, как минимум, полчаса смотрим в одну точку, в зеркало или в потолок. Давайте представим, о чем мечтают все рекламщики - как раз об этом. Если мы закупим дешевые мониторы или вообще фоторамки с возможностью проигрывания видео или фото с micro SD. Договоримся с владельцами нескольких парикмахерских или с сетью о том, что мы им будем платить совсем немного за то, что наши мониторы с рекламным контентом будут установлены, например, под зеркалом. Мы получаем человека, который и вынужден полчаса смотреть рекламу, и сам не против, потому что больше делать нечего. Владельцы парикмахерских, скорее всего, согласятся на небольшую плату, потому что ни чего не теряю и ни чем не рискуют. Постоянно крутить рекламу на мониторе конечно будет слишком, думаю стоит разбавлять красивыми заставками.

Что думаете об этом?

Andrey86
Начинающий

Бизнес-идея: рекламные мониторы в парикмахерских

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 фев 2015, 01:18

Форум бизнес-идей

Re: Мы все об этом думали.

Сообщение Vodemam » 27 фев 2015, 01:28

Совершенно нереальное предложение, ну какой "оборот" людей в парикмахерской или у врача?! А сколько будут стоить мониторы, и сколько вам будут платить рекламодатели? Овчинка выделки не стоит!
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Andrey86 » 27 фев 2015, 01:49

Vodemam писал(а):Совершенно нереальное предложение, ну какой "оборот" людей в парикмахерской или у врача?! А сколько будут стоить мониторы, и сколько вам будут платить рекламодатели? Овчинка выделки не стоит!

Вы зря недооцениваете их проходимость, но главное это прикованность к монитору. Стоимость мониторов будет примерно 500 рублей на алиэкспресс.
Andrey86
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 фев 2015, 01:49

Форум бизнес-идей

Сообщение Andrey86 » 27 фев 2015, 01:50

Кстати, в Москве это уже реализовано.
Andrey86
Начинающий

Сообщение adianon » 27 фев 2015, 19:30

Вот только если клиники и парикмахерские захотят сохранить клиентов - они быстро уберут подобную рекламу, так как она мягко говоря раздражает и поместят фильм или развлекательный канал.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 фев 2015, 19:30

Форум бизнес-идей

Сообщение Анечка » 27 фев 2015, 22:38

Меня как посетителя всегда раздражает навязчивая реклама, да и многих тоже. Мы уже прошли то время когда кто-то дергая за рукав "чем вам помочь?", вызывал положительные эмоции. Сейчас нужно нести людям ценность, помощь тогда он будет рад тебе. Век откровенного "впаривания" закончен.
Анечка
Предприниматель

Сообщение Lerabila » 28 фев 2015, 01:42

Просто ужас. Это уже вмешательство в личное пространство. Скажите, пожалуйста, на коком основании я должна терпеть такие неудобства?
Lerabila
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 фев 2015, 01:42

Форум бизнес-идей

Сообщение Владимир Герман » 28 фев 2015, 02:41

В медицинских учреждениях не стоит пробовать внедрять такую технологию, все таки, люди обратились за медицинской помощью и пытаться использовать их болезнь в корыстных целях не совсем этично, а вот в парикмахерских вполне можно попробовать.
Владимир Герман
Старший эксперт

Сообщение lada7 » 28 фев 2015, 03:35

Не знаю как в парикмахерских такая идея может сработать, но у стоматологов, кроме раздражения у пациентов, она явно никаких других эмоций не вызовет.
lada7
Старший эксперт

Сообщение soveren11 » 01 мар 2015, 14:01

Абсолютно согласен, что в медучреждениях такие вещи размещать нельзя. А в парикмахерских проходимость недостаточная. Думаю, идея вполне плодотворна для супер- и гипермаркетов, если разместить экраны в районе касс.
soveren11
Предприниматель

След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями