Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: производство карамели

Нужны серьезные вложения - десятки, а возможно и сотни тысяч USD

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: производство карамели

Сообщение Игорек » 14 янв 2016, 10:09

Гость писал(а):Я думаю можно попробовать влезть на рынок, если подойти к вопросу креативно. Например выпускать карамель для детей в виде фигурок из мультиков и популярных фильмов, а для взрослых что-нибудь "на злобу дня"..

Можно вообще совместить "миниатюрное" производство карамели с кондитерским магазином и рекламировать "особую эксклюзивность" своей продукции.

Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 янв 2016, 10:09

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 14 янв 2016, 14:55

Игорек писал(а):
Гость писал(а):Я думаю можно попробовать влезть на рынок, если подойти к вопросу креативно. Например выпускать карамель для детей в виде фигурок из мультиков и популярных фильмов, а для взрослых что-нибудь "на злобу дня"..

Можно вообще совместить "миниатюрное" производство карамели с кондитерским магазином и рекламировать "особую эксклюзивность" своей продукции.

Всё верно, хорошая кондитерская всегда ценна и имеет своих покупателей, а вот с карамелью можно и угадать.
adianon
Старший эксперт

Бизнес идея производство карамели

Сообщение reinestgesu1975Saw » 17 мар 2016, 23:32

а что, мне идея довольно-таки понравилась спрос явно будет, только вот с наполнением профессий и их ЗП по регионам страны замучаешься
reinestgesu1975Saw
Начинающий

Пред.

Вернуться в Идеи бизнеса требующие серьезных инвестиций