Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: продажа свежевыловленной рыбы с доставкой

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: продажа свежевыловленной рыбы с доставкой

Сообщение adianon » 23 ноя 2016, 16:01

Леонтий писал(а):
Антонов писал(а):Есть рыбаки профессионалы, которые сразу после рыбалки отправляются на рынок и продают там свой улов.

Вижу иногда стоящих рыбаков и продающих свой товар, но не видел, покупают ли его у них. Бизнесом это сложно назвать, как и рыбаков бизнесменами.

Думаю лучше сразу наладить сбыт в отдельные магазины и сети, особенно хорошо берут солёную или вяленную рыбу, не знаю как будут обстоять дела с свежей.

adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 23 ноя 2016, 16:01

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 23 ноя 2016, 22:29

adianon писал(а):
Леонтий писал(а):
Антонов писал(а):Есть рыбаки профессионалы, которые сразу после рыбалки отправляются на рынок и продают там свой улов.

Вижу иногда стоящих рыбаков и продающих свой товар, но не видел, покупают ли его у них. Бизнесом это сложно назвать, как и рыбаков бизнесменами.

Думаю лучше сразу наладить сбыт в отдельные магазины и сети, особенно хорошо берут солёную или вяленную рыбу, не знаю как будут обстоять дела с свежей.

В том примере, что я описал, у рыбака рыбу расхватывают. Немного знаю его, и знаю, что зарабатывает он на этом деле совсем не мало.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение adianon » 24 ноя 2016, 04:01

Антонов писал(а):В том примере, что я описал, у рыбака рыбу расхватывают. Немного знаю его, и знаю, что зарабатывает он на этом деле совсем не мало.

Это хорошо, потому как успешный бизнес подобного плана мне знаком только из профессиональных траулеров.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Serebrova » 28 ноя 2016, 23:35

Бизнес и вправду хорош, с нуля начать вполне реально. Нужно помнить одно, речная рыба на любителя, т.к. в ней много костей, такое дело требует хорошую промо кампанию, чтобы люди у Вас брали чищеную речную рыбу. Не забывайте о презентации, старт или толчок даст именно она. Ищите потенциальных клиентов, т.к. в этом деле реклама занимает 1 место.
Serebrova
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 ноя 2016, 23:35

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями