Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: помощь водителям на дорогах

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: помощь водителям на дорогах

Сообщение Bersecer » 07 ноя 2014, 03:18

Если у меня уже есть грузовик, то я на нем работаю, а значит бросить все и приехать по первому вызову не смогу. Вряд ли человек заплатит деньги, если на призыв о помощи я отвечу: «Потерпи браток, я щебень на базу завезу, а потом поеду тебя вытаскивать». А если представить, что у меня нет грузовика, совсем все плохо складывается. Предлагаю следующий вариант, для работы нужен ноутбук, мобильный и небольшой капитал на рекламу. Найти 3-6 водителей со своими машина и буксировочными принадлежностями, и предложить им подрабатывать в свободное время. Сами вкладываетесь в сайт, листовки, радио и другую рекламу и работаете сугубо диспетчером. Получаете вызов, узнаете, кто из водителей свободен и находится ближе остальных, даете ему заказ, и получаете свой процент.

Bersecer
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 ноя 2014, 03:18

Форум бизнес-идей

Сообщение Bersecer » 07 ноя 2014, 03:21

Виландас писал(а):Всем добрый день или вечер ! Ну я лично делал такой бизнес ,Помощь на дорогах Карелии,так как я сам с г Петрозаводска.
Делали с приятелем и с группой знакомых ну они были наша бригада.
Бизнес шел медленно! так как автомобилистам было диво видеть что есть такая служба. Мы взяли обслуживать трассу м18 Олонецк - п Лоухи (Расстояние: 679 км; Время: 9:31)
А начинали бизнес с леса в прямом смысле этого слова ! Жили в лесу питались то что у нас с дому на вахту было взять а это по еде от макарон с тушенкой одежда до носков и мелочь в кармане.
Но ! на 2-ом месяце жили в доме с удобствами и на 5-том месяце прибыль в месяц примерно доходила 200-350 тыс пусть не большие деньги но ! я с приятелем потратил в начале 30.000 руб сей так что есть чему развиваться !

А вы точно помогали машины вытаскивать? Больше похоже на дорожный рэкет. Взяли трассу, жили в лесу, переехали в дом. :?:
Bersecer
Предприниматель

Сообщение freeliver » 03 авг 2015, 01:32

Уважаемые участники форума, извините за рекламу. Посмотрите интересный и полезный сайт YouHelpi com, где Вы можете разместить объявление о срочной услуге или помощи или найти ее рядом с Вами, или просто задать вопрос специалистам или отвечать на вопросы. Все услуги сайта бесплатны.
Уважаемые мастера,профессионалы или просто любители,а также все те, кто нуждается в услуге или помощи, или, кто готов ее оказать, присоединяйтесь! Подробное описание можно прочитать на сайте.
freeliver

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 авг 2015, 01:32

Форум бизнес-идей

Сообщение Владимир Герман » 03 авг 2015, 14:37

В тех населенных пунктах, в которых подобные услуги не предоставляются, - автомобилей мало, так что не стоит рассчитывать на достаточное количество работы в них. Работать в бизнесе по оказанию помощи автолюбителям, попавшим в проблемную ситуацию, необходимо там, где эта услуга может быть активно востребована, а вот насколько удастся завоевать доверие клиентов, настолько и буден удачен бизнес.
Владимир Герман
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 12 авг 2015, 02:02

Если есть у человека грузовик, то на нем можно намного больше зарабатывать перевозкой чего не будь, а не вытаскиванием автомобилей из снега. А покупать спецтехнику специально для этого дела - нерентабельно.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 авг 2015, 02:02

Форум бизнес-идей

Сообщение sergeimm » 12 авг 2015, 13:06

Очень даже интересное предложение, ведь если в черте города с оказанием помощи автомобилистам более или менее, то чуть дальше, целина.
sergeimm
Начинающий

Пред.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями