Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: пилинг рыбками

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: пилинг рыбками

Сообщение Lerabila » 31 июл 2014, 19:47

Роман31 писал(а):Я бы добавил к пилингу всю сеть процедур, открывать полноценный спасалон и развивать идею разносторонне, так мне кажется можно охватить более широкий круг клиентов. Естественно потребуется хороший маркетолог и команда.

Полный набор спа-процедур обойдется дорого для желающих заработать , это только денег нужно вложить для полноценного косметического салона.

Lerabila
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 31 июл 2014, 19:47

Форум бизнес-идей

Сообщение Юю » 24 авг 2014, 15:30

Так всё таки где? Спа-салон баня или торговый центр? Если порассуждать, то летом можно и в ТЦ, круглогодично наверно лучше в спа-салоне... И еще, в каком салоне эта идея приживется, в роскошном или подойдет простой педикюр-маникюр. Зато в ТЦ и рекламу делать не обязательно, моё мнение, что эта новость разнесётся... А вот насчет салона думаю надо. И еще, в ТЦ проходимость больше. В салон чаще всего ходят "постоянные" дамочки, которым это может быть не нужно. Фиг его знает... А у кого еще какое мнение?
Юю

Сообщение АC/DC » 04 сен 2014, 19:52

Да-да, хороший бизнес. Но говорят что щекотно
АC/DC
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 сен 2014, 19:52

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Новые бизнес идеи