Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: обустройство гаражей

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: обустройство гаражей

Сообщение Alexey-master » 19 дек 2014, 16:44

Можно ориентироваться на строящиеся гаражи, которые еще не оборудованы и не захламлены. Передовые конструкции стеллажей и шкафчиков многим приглянутся, если продемонстрировать фото.

Alexey-master
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 дек 2014, 16:44

Форум бизнес-идей

Сообщение ВалерияП » 22 дек 2014, 01:51

а я вечно за мужем убираю, а оказывается для этого есть специалисты. мне очень нравится эта идея. но большинство мужчин действительно не любят что все было по полочкам. но такая идея,думаю актуальна к примеру в сша, у них там гаражики как раз для этого. такое дело возможно просуществует у нас недолго. хотя, я слышала, что такие фирмы уже работают у нас в рф, только не знаю как у них там дела обстоят
ВалерияП
Начинающий

Сообщение margo17 » 07 янв 2015, 16:13

Идея хорошая, но её можно отнести к разряду ремонтных работ. А если это ремонтные работы, то ремонтировать, обустраивать и создавать новые интерьеры можно не только для гаражей.
margo17
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 янв 2015, 16:13

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 07 янв 2015, 18:33

Можно использовать эту идею как часть работ по ремонту и дизайна помещения, заниматься исключительно гаражами - значит ущемлять свои возможности.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Мила Лобарева » 12 янв 2015, 14:04

ну не скажите
я к примеру знаю одного очень не бедного человечка который обустроил свой гараж таким образом что к нему все сьезжаются и предпочитают там "мирно" с бутылкой посидеть чем ехать в какой-то навороченный клуб
муж мой к примеру тоже много времени проводит в гараже , потому эму тоже было бы интересно
Мила Лобарева
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 янв 2015, 14:04

Форум бизнес-идей

Сообщение tanya08 » 14 янв 2015, 13:26

Идея очень интересная, но не для нашего народа. У нас люди привыкли в гараж сволакивать все что валяется на улице и не имеет хозяина. Делают с гаража свалку в надежде, что когда-нибудь барахло пригодится. Заказы могут быть, но очень мало.
tanya08
Предприниматель

Сообщение Владимир Герман » 26 янв 2015, 00:06

В гараже ценен каждый метр полезной площади. Но как убедить владельца гаража в необходимости расстаться с деньгами для увеличения возможностей по использованию площади гаража, тем более, что каждый считает себя самым лучшим специалистом по обустройству? Вот это может оказаться самой сложной задачей.
Владимир Герман
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 янв 2015, 00:06

Форум бизнес-идей

Сообщение Solly » 28 янв 2015, 17:59

Очень понравилась эта идея, и особенно фотографии гаража после ремонта. Самая настоящая мечта! Думаю, желающие все равно найдутся, и не только из разряда тех, кто не умеет и кому неохота. Есть много занятых, помногу часов работающих людей, им не до обустройства гаража. Или, к примеру, одинокие женщины, желающие иметь аккуратный гараж. Главное в реализации данной идеи - это найти нормального заказчика, у которого гараж, а не ржавая железная коробка.
Solly
Предприниматель

Сообщение Yana776 » 06 авг 2015, 12:00

Наталья Попова писал(а):Это идея для семейных скандалов, а не для бизнеса. Вы же знаете, что большей массе мужчин нравится "рабочий беспорядок" в гараже, они так лучше в нём ориентируются. Не думаю, что кто-либо допустит в свою берлогу пускай даже найаккуратнейшего и продвинутейшего устроителя-дизайнера.

Проблема легко решается. Рабочий беспорядок - в в гараже мужа. Идеальные условия - в гараже жены. Тогда в первом варианте вещи не будут лежать в идеальном порядке неизвестно в каком шкафу, а женщина не будет чертыхаться, пытаясь найти необходимое в завале. :lol:
Yana776
Эксперт

Сообщение adianon » 06 авг 2015, 13:02

Solly писал(а):Очень понравилась эта идея, и особенно фотографии гаража после ремонта. Самая настоящая мечта! Думаю, желающие все равно найдутся, и не только из разряда тех, кто не умеет и кому неохота. Есть много занятых, помногу часов работающих людей, им не до обустройства гаража. Или, к примеру, одинокие женщины, желающие иметь аккуратный гараж. Главное в реализации данной идеи - это найти нормального заказчика, у которого гараж, а не ржавая железная коробка.

Я не могу такого представить, больше похоже на сценарий для телевизионной программы, но не для бизнеса.
adianon
Старший эксперт

Пред.След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями