Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: нейл-бар

Нужны серьезные вложения - десятки, а возможно и сотни тысяч USD

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: нейл-бар

Сообщение Еленаст » 25 янв 2015, 20:24

Я вообще очень отрицательно отношусь к подобным нейл -барам. Но читая данную ветку у меня возникла идея по удешевлению этих услуг. Есть множество курсов маникюра во всех городах. Так вот можно заключить договор с этими курсами, для того чтоб они своих учениц присылали на практику в подобные бары, или же брать лучших учениц с этих курсов на работу. ;)

Еленаст
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 25 янв 2015, 20:24

Форум бизнес-идей

Сообщение Kristina » 30 июл 2016, 14:16

Здравствуйте. Как в нейл баре решить вопрос с канализации и раковиной? Санитарные требования требуют наличие и того и другого. Какие посоветуете варианты?
Kristina

Сообщение adianon » 30 июл 2016, 16:04

Есть переносные станции с резервуарами, думаю можно применить, но это что бы решить вашу задачу, вообще я не вижу большого успеха этой идеи.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Zlatka » 30 июл 2016, 21:03

Еленаст писал(а):Я вообще очень отрицательно отношусь к подобным нейл -барам. Но читая данную ветку у меня возникла идея по удешевлению этих услуг. Есть множество курсов маникюра во всех городах. Так вот можно заключить договор с этими курсами, для того чтоб они своих учениц присылали на практику в подобные бары, или же брать лучших учениц с этих курсов на работу. ;)

Все равно никто бесплатно работать не будет. Если не ученицам, так придется платить курсам, много здесь не сэкономить.
Zlatka
Бизнесмен

Сообщение Форум бизнес-идей » 30 июл 2016, 21:03

Форум бизнес-идей

Бизнес идея нейл бар

Сообщение Dimavog » 29 дек 2016, 00:18

Идея не плохая, но если просто для ванн это лучше. Ванна есть почти в каждом доме и полежать в соленой водичке многие хотели бы.
Dimavog
Начинающий

Сообщение Антонов » 02 янв 2017, 11:27

На нашем рынке это новинка. Надо чтобы потребитель к этой услуге привык, а для этого может понадобиться время. Но потребитель услуги в любом случае найдется.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение adianon » 03 янв 2017, 22:02

Антонов писал(а):На нашем рынке это новинка. Надо чтобы потребитель к этой услуге привык, а для этого может понадобиться время. Но потребитель услуги в любом случае найдется.

Учитывая специфику можно попробовать в крупном торговом центре, обычно ориентирование этажей идёт по продукции и лучший вариант - где одежда.
adianon
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Идеи бизнеса требующие серьезных инвестиций