Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: напыление светящейся краски на цветы и сувениры

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Бизнес-идея: напыление светящейся краски на цветы и сувениры

Сообщение j16 » 31 янв 2013, 16:12

Добрый день. Хочу поделиться своей историей. Несколько лет назад мне пришлось уволиться с работы. Сначала даже порадовалась -отдохнула от сумасшедшего темпа жизни, но потом быт стал заедать. Каждый день похож на предыдущий: муж, дети, дом... Обратно на ту же работу не хотелось: маленькая зарплата за большую работу ))) При этом мне хотелось найти работу на неполный день, чтобы все-таки побольше времени уделять детям. Перерыла кучу информации в интернете, но долго не могла ничего для себя найти. Кое-что попробовала, но не пошло. И вот однажды увидела фото девушки со светящимся букетом. Мне это о-очень понравилось, стала искать что это такое. Нашла несколько фирм, продающих светящуюся краску, а затем нашла одну, которая учила, как эту краску делать самим. Но помимо этой краски у них оказалось столько интересных вещей! Хотелось бы показать все их фото. но просто их очень много. Я с ними связалась, мне предложили приехать и посмотреть все, что называется, вживую. Такой возможности у меня не было, пришлось поверить на слово. Я занялась сначала цветами - дала объявление, что напыляю на цветы светящуюся краску. Ко мне стали привозить букеты, свадебные или просто подарочные. Т.е я сама цветами не занимаюсь. Во-первых, не умею, а во-вторых, нужно время, суета с арендой площадей и т.д, и т.п. Потом начала делать светящиеся рисунки на зеркалах, светящиеся картины и матированные картинки и сдавать это все в отделы сувенирной продукции. Конечно, поналачу приходилось частенько созваниваться с технологом "Дениго" , но теперь все получается просто отлично! Всем этим я занимаюсь тогда, когда мне удобно.
Вложения
Цветы.JPG
А вот это моя работа, я им даже это фото отправила!
Цветы.JPG (38.88 КБ) Просмотров: 2946
2Sa.jpg
Вот с этой фотографии все и началось
2Sa.jpg (20.2 КБ) Просмотров: 2946

j16
Начинающий

Бизнес-идея: напыление светящейся краски на цветы и сувениры

Сообщение Форум бизнес-идей » 31 янв 2013, 16:12

Форум бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: напыление светящейся краски на цветы и суве

Сообщение Andrey_V » 04 фев 2013, 17:09

Хорошее предложение, главное нет никакой обязаловки, можно зарабатывать и чувствовать себя свободным.
Andrey_V
Предприниматель

Сообщение Натали » 15 мар 2013, 22:42

Что за краски и где их брать, что за работы можно делать. Хоть какую нибудь информацию
Натали

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 мар 2013, 22:42

Форум бизнес-идей

Сообщение Ина » 25 мар 2013, 20:54

здравствуйте а как называется краска и где можно купит и как правильно покрасит буду очень признательном если не трудно пишите спасибо за внимание
Ина

Сообщение kalina82 » 13 ноя 2013, 19:18

дайте побольше информации,плиз. можно в личку
kalina82
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 ноя 2013, 19:18

Форум бизнес-идей

Сообщение Tykhon » 13 ноя 2013, 20:56

По моему мнению, существует масса сувениров, на которые вполне можно наносить подобную краску... Но вот как быть с разрешениями из различных контролирующих органов? Ведь эта краска должна быть безопасна для потребителя!
Tykhon

Сообщение vladislav » 14 ноя 2013, 21:00

Сравнительно новая и неожиданная идея. Если эта краска безвредна для людей, то автора идеи можно поздравить и посоветовать расширить сферу применения за счет сувенирной продукции.
vladislav
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 ноя 2013, 21:00

Форум бизнес-идей

Сообщение Paha Snake » 19 ноя 2013, 15:35

Хочу сказать автору данной идеи: Вы молодчина, не испугались воплотить в жизнь новую идею. Успеха Вам во всех начинаниях! Есть вопросы по организации бизнеса. Как быть с различными разрешительными документами и нужны ли они? Санэпидемстанция, налоговая, отдел по делам потребителей и т.д.
Paha Snake
Предприниматель

Сообщение nickolaj » 17 дек 2013, 23:16

С краской, которая светится, не все так просто, как кажется. Очень давно, продавались в магазинах светящиеся слоники, орлы и прочее. Но. Их запретили. Радиация. Они было на основе фосфора, и могли светится долго - всю ночь. Вместо них продаются изделия на основе люминофоров. Они светятся в темноте - но не долго. Итак. На основе каких материалов у вас светящиеся краски?
nickolaj
Бизнесмен

Сообщение bisnesladi » 07 сен 2015, 21:28

Мне кажется, это занятие – покраска цветов светящейся краской – станет прекрасным дополнением к цветочному бизнесу.
bisnesladi
Бизнесмен

След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями