Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: надувные батуты для детей

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: надувные батуты для детей

Сообщение Zlatka » 16 окт 2016, 04:33

adianon писал(а):Думаю можно договориться с существующими организациями, к примеру: бассейн, различные спортивные организации или развлекательные центры.

Насчет спортивных организаций вопрос, а вот с развлекательными и торговыми центрами запросто - плати аренду и принимай детишек. Вопрос лишь в размере прибыли.

Zlatka
Бизнесмен

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 окт 2016, 04:33

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 16 окт 2016, 11:13

Zlatka писал(а):Насчет спортивных организаций вопрос, а вот с развлекательными и торговыми центрами запросто - плати аренду и принимай детишек. Вопрос лишь в размере прибыли.

Или в размере убытков. :-)
Аренда площади в торговом центре стоит дорого, а на маленьком пятачке развлекательный цент не организуешь.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение adianon » 16 окт 2016, 23:01

Zlatka писал(а):
adianon писал(а):Думаю можно договориться с существующими организациями, к примеру: бассейн, различные спортивные организации или развлекательные центры.

Насчет спортивных организаций вопрос, а вот с развлекательными и торговыми центрами запросто - плати аренду и принимай детишек. Вопрос лишь в размере прибыли.

Смотря как поставить сотрудничество, я думаю в начале лучше заключить договор о использовании вашего оборудования и размещения в недвижимости вашего партнёра и делить прибыль, это менее рискованно нежели обычный договор аренды.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Zlatka » 17 окт 2016, 06:39

adianon писал(а):Смотря как поставить сотрудничество, я думаю в начале лучше заключить договор о использовании вашего оборудования и размещения в недвижимости вашего партнёра и делить прибыль, это менее рискованно нежели обычный договор аренды.

Это бесплатная аренда и делить прибыль? По-моему, это вариант рискованный для обеих сторон, если заранее не знать спрос на услугу в зимний период.
Zlatka
Бизнесмен

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 окт 2016, 06:39

Форум бизнес-идей

Сообщение Яна Васильева » 01 ноя 2016, 18:31

andryushka.maksimov писал(а):
Иван1280 писал(а):Добрый день. Решил заняться бизнесом, связанным с надувными аттракционами. Наткнулся на компанию БатутМастер. Кто-нибудь знает об этой компании? Заранее спасибо.

Поддерживаю вопрос. Хочу у них батут заказать. Цены очень хорошие, по срокам тоже все нормально. Насколько хорошее у них качество???

Имеются сертификаты качества. БатутМастер ответственно подходит к производству батутов.
Яна Васильева
Начинающий

Бизнес идея надувные батуты для детей

Сообщение ArinastoSaxy » 07 ноя 2016, 10:15

Как-то последнее время не обращал внимание, продают ли у нас хрусталь или нет, какая цена, и есть ли вообще спрос. Есть ли люди тут у нас на форуме, кто работает в этой теме и мог бы поделиться информацией?
ArinastoSaxy
Начинающий

Пред.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями