Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: монтаж вентиляционных клапанов

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: монтаж вентиляционных клапанов

Сообщение Вероничка » 26 дек 2014, 14:42

ну это в принципе лучше чем вытяжка. люди проветривают обыкновенной форточкой и то много получается, а тут есть "форточка" оснащенная фильтром и электродвигателем "тянет" в помещение воздух зимой. И даже без включенного двигателя, только заслонки спасают, потому что с включенным двигателем "дует" очень сильно, при условии, даже если вытяжка плохо работает - воздух из-за окна принудительно качается в комнату. кажется, это неплохая идея с клапаном. просто опять же, я к примеру забываю иногда проветривать комнату. а зимой меня проветривать напрягает. а тут все будет на автомате, и напрягаться не надо будет, что вот "опят запотели окна, надо срочно проветрить"

Вероничка
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 дек 2014, 14:42

Форум бизнес-идей

Сообщение Alexey-master » 28 дек 2014, 11:36

Отдельные клиенты могут заинтересоваться идеей установки клапанов. На моих окнах реализована функция микропроветривания при положении ручки на 45. Вполне хватает, окна не потеют и плесени нет. Еще и отопление хорошее, почти всегда створка откинута.
Alexey-master
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями