Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: мини-коттедж

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: мини-коттедж

Сообщение Betmen » 15 июл 2016, 01:09

Мини котедж это тема хорошая, можно летом жить самому, а на зиму сдавать по месяцам если подьезд к дому позволяет.

Betmen

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 июл 2016, 01:09

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 15 июл 2016, 10:15

Betmen писал(а):Мини котедж это тема хорошая, можно летом жить самому, а на зиму сдавать по месяцам если подьезд к дому позволяет.

Боюсь, что желающих поселиться на зиму в удаленном дачном домике не найдется. Дачи народ снимает на лето.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Romanov » 19 июл 2016, 03:25

Игорек писал(а):
Betmen писал(а):Мини котедж это тема хорошая, можно летом жить самому, а на зиму сдавать по месяцам если подьезд к дому позволяет.

Боюсь, что желающих поселиться на зиму в удаленном дачном домике не найдется. Дачи народ снимает на лето.

Да, зимой пожить в коттедже где-то на природе будет значительно меньше, чем летом. Особенно, если зима суровая.
Romanov
Эксперт

Сообщение Ирина 09 » 13 авг 2016, 16:26

Идея мне нравиться. Сама думаю над подобным проектом. Правильно отмечают, что залогом успеха будет правильно выбранное место. Если желающие будут, то можно думать и о расширении спектра услуг.
Ирина 09
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 авг 2016, 16:26

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 14 авг 2016, 02:01

Можно рискнуть и построить такие коттеджи просто возле местных речек, не обязательно там должны быть пляжи. Можно попробовать их сдавать как гостиничные номера. Строить их таким образом, чтобы при потребности можно было перевести или продать.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Анночка11 » 15 авг 2016, 10:03

Можно конечно же))
Анночка11
Начинающий

Сообщение Zlatka » 04 сен 2016, 13:03

Ирина 09 писал(а):Идея мне нравиться. Сама думаю над подобным проектом. Правильно отмечают, что залогом успеха будет правильно выбранное место. Если желающие будут, то можно думать и о расширении спектра услуг.

Если желающих будет много, то можно и ассортимент услуг расширять, и новые домики строить, чтобы удовлетворить спрос.
Zlatka
Бизнесмен

Сообщение Игорек » 11 сен 2016, 01:23

Ирина 09 писал(а):Идея мне нравиться. Сама думаю над подобным проектом. Правильно отмечают, что залогом успеха будет правильно выбранное место. Если желающие будут, то можно думать и о расширении спектра услуг.

А что тут выбирать? Обычно "миниатюрные" коттеджи строят там, где возведение "полноразмерных" не имеет смысла.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Goshia » 13 сен 2016, 23:13

Считаю, что такой домик нужно строить возле трассы, чтобы люди, путешествующие на автомобилях, могли отдыхать. Со временем, таких домиков можно поставить несколько и получится настоящий кемпинг.
Goshia
Предприниматель

Сообщение Zlatka » 14 сен 2016, 04:04

Goshia писал(а):Считаю, что такой домик нужно строить возле трассы, чтобы люди, путешествующие на автомобилях, могли отдыхать. Со временем, таких домиков можно поставить несколько и получится настоящий кемпинг.

Идея неплохая, но спрос будет зависеть от оживленности трассы и количества туристов. Зимой могут проблемы.
Zlatka
Бизнесмен

Пред.След.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями