Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: мебель для всей семьи

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: мебель для всей семьи

Сообщение Lerabila » 01 дек 2014, 17:26

Vodemam писал(а):А что, мне нравится, единственное, что как то заставляет задуматься, так это ситуация, когда вы спите, а где то в районе уха неожиданно появляется звук в трубе...

А зачем на таком диване спать? Я рассматриваю такой диванчик для приятного домашнего отдыха, просмотра фильма, рукоделия, а, то, что позаботились о самых прекрасных существ на земле, меня очень радует. Задумаюсь о покупке такого диванчика для своей кошечки. Знаю, что оценит)

Lerabila
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 01 дек 2014, 17:26

Форум бизнес-идей

Сообщение Alexey-master » 02 дек 2014, 17:27

Когда в жилище несколько комнат, то такой симпатичный диванчик с трубами можно позволить. Для малогабаритной квартиры трубы для кота могут оказаться излишними. Идея креативная.
Alexey-master
Старший эксперт

Сообщение Neformal75 » 02 дек 2014, 19:09

soveren11 писал(а):Идея классная. Но, что прикажете делать, если вдруг из вредности кошка нагадит в такой вот трубе?

Неплохое замечание. Видимо, нужно предусматривать, чтобы труба легко разбиралась для чистки-уборки. Но именно гадить там кот вряд ли будет, ему для этого дела нужно нормальное пространство, лёжа он такого не сотворит, это животное очень чистоплотно.
Neformal75
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 дек 2014, 19:09

Форум бизнес-идей

Сообщение Роман31 » 05 дек 2014, 03:10

Как же нужно любить свою кошку что бы приобрести подобное чудо и поставить его в квартире. Сам люблю животных, но подчинять интерьер под прихоти питомца считаю нецелесообразным. Да и как сказали выше убрать шерсть из конструкции будет проблемой.
Роман31
Эксперт

Пред.

Вернуться в Новые бизнес идеи