Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: магазин рукоделия

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: магазин рукоделия

Сообщение nickolaj » 02 дек 2013, 11:12

В каждом городе всегда есть "Изо-студии". В которых дети и подростки создают иногда не просто поделки но даже шедевры. Нужно связаться с ними.

nickolaj
Бизнесмен

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 дек 2013, 11:12

Форум бизнес-идей

Сообщение RomanB » 07 дек 2013, 17:36

Собственно, а зачем? Все же, думаю, детское творчество - это не та вещь, на которой стоит строить бизнес.
RomanB
Старший эксперт

Сообщение formatg » 13 июл 2015, 22:00

Здравствуйте.Хочу поделиться своим опытом идея домашнего бизнеса на дому.Нашёл идею случайно знакомая заказалала станок для вышивания сейчас у меня свой сайт я делю станки для вышивания уже два года кому интересно заходит на мой сайт в мои контакты я поделюсь своим опытом как продавать в
как заработать на своём хобби мой сайт . в яндексе наберите станок для вышивания Филимонов Александр
formatg

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 июл 2015, 22:00

Форум бизнес-идей

Сообщение Эрна_М » 14 июл 2015, 10:12

Мастер-классы платные еще можно проводить по изготовлению чего-нибудь. Материалы обязательно надо продавать, и желательно не только банальные нитки, но и какие-нибудь штампы, скрап-бумагу и прочие редкие штучки.
Эрна_М
Начинающий

Сообщение lex01 » 14 июл 2015, 18:46

Одна из самых перспективных и быстроразвивающихся сфер изготовления бижутерии своими руками это изготовление браслетов, колец и фигурок из наборов резинок Rainbow loom или аналогичным. Также неплохой доход может принести торговля этими наборами для плетения и резинками к ним, так как это направление сейчас набирает популярность как среди детей так и взрослых.
lex01
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 июл 2015, 18:46

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 15 июл 2015, 00:02

Есть несколько видов тонкого кружева, который плетут при помощи калатушек, так стоит по весу больше чем золото и является произведением искусства и национальным достоянием, вот на каком товаре стоит сосредоточиться.
adianon
Старший эксперт

Сообщение yuliyaskiba » 15 июл 2015, 10:01

Сразу открыть магазин рукоделия трудно. Но можно торговать своими изделиями через социальные сети, например.
yuliyaskiba
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 июл 2015, 10:01

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 23 июл 2015, 12:20

В туристических зонах и городах миллионниках такой магазин окупится. А продавать "ручные" товары через интернет не получится - народ хочет "пощупать" их руками.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение adianon » 23 июл 2015, 13:02

yuliyaskiba писал(а):Сразу открыть магазин рукоделия трудно. Но можно торговать своими изделиями через социальные сети, например.

Да, это позволит выйти на региональный уровень как минимум, а если речь идёт о высокого качества изделиях ручной работы с элементами искусства, то можно и о аукционах подумать.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Yana776 » 24 июл 2015, 13:00

Идея с магазином хороша в случае, если это семейный бизнес, как мне кажется... Хобби, несомненно, может приносить неплохой доход, но тут только успевай производить, если ты один.
Yana776
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями