Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: купальники с непромокаемым карманом

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: купальники с непромокаемым карманом

Сообщение Роман31 » 12 сен 2014, 02:17

Вы видели размеры современных смартфонов? Тут впору рюкзак нужен дабы поместились деньги, ключи ,телефон резинка на плавках не выдержит)) Маленькие кармашки на плавках, это не новшество, а уже давно реальность. И вопрос где пришить карман девушкам на бикини?

Роман31
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 сен 2014, 02:17

Форум бизнес-идей

Сообщение Vodemam » 12 сен 2014, 18:08

А что, ведь и действительно очень полезная, не всегда есть на кого оставить ценные вещи на берегу...
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Lerabila » 12 сен 2014, 20:22

Идея замечательна и, как видно из обсуждения запрос есть. Так, что смело в путь и хороших заработков.
Lerabila
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 сен 2014, 20:22

Форум бизнес-идей

Сообщение Neformal75 » 15 сен 2014, 22:05

lada7 писал(а):Потеря или кража каких-нибудь личных вещей, может омрачить любой отдых.

Всё равно на берегу придётся что-то оставлять, не ходят же люди на пляж только с деньгами и мобильником. Хотя, возможно, остальные предметы не так жалко. Но я не представляю размер кармана для современного смартфона. Или планшета.
Neformal75
Старший эксперт

Сообщение Vodemam » 16 сен 2014, 19:16

В принципе идея замечательная, но я представил какого же размера должен быть такой карман, если мы (по себе сужу!)таскаем с собой кучу нужных и ненужных вещей?!!!
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 сен 2014, 19:16

Форум бизнес-идей

Сообщение Mishell » 17 сен 2014, 16:01

В плавках-шортах такой карман вполне уместен. А вот я даже представить не могу, куда можно приделать карман в женском купальнике. Слишком уж всё-таки они облегают фигуру и карманам в них не место. А для мужчин - вполне толковая идея.
Mishell
Предприниматель

Сообщение helga » 03 окт 2014, 21:31

А по мне такой карман не подойдет ни мужчинам, ни женщинам, что можно будет в него положить? Правильно, немного, и выглядеть будет жутко неэстетично. Девушки морят себя диетами перед отпуском, а вы хотите их с оттопыривающимися карманами на пляж отправить. :roll: Лучше какую-нибудь сумочку непромокаемую на руку, или щиколотку :oops:
helga
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 окт 2014, 21:31

Форум бизнес-идей

Сообщение Bersecer » 17 окт 2014, 18:59

Представьте ситуацию, что человек приобрел такой карман, а когда вшивал, испортил купальник. После чего начинает требовать с вас возврат средств и за карман, и за купальник. Или вшил плохо и карман с телефоном оторвался или промок во время купания, а вам выставят претензии и потребуют купить новый аппарат. Никому конечно можно ничего не платить, но вашу репутацию недовольные клиенты умножат на ноль. Чтобы не было таких проблем надо выпускать полностью готовый продукт, и с учетом количества предметов единственный вариант который я вижу это мужские плавки в форме шорт с герметичным карманом.
Bersecer
Предприниматель

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями